-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милашка_Марина

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Coocking_Book

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1581




 (700x560, 190Kb) ВСЕМ ВХОДЯЩИМ - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

 

Желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин. Жить на Земле, возможно дороговато, зато вы получаете ежегодный бесплатный круиз вокруг Солнца.

Карикатура еще

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 18:09 + в цитатник
Еще
 (600x462, 75Kb)
Рубрики:  Юмор

Карикатура

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 18:08 + в цитатник
Понравилась.
 (600x356, 60Kb)
Рубрики:  Юмор

Диета

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 17:53 + в цитатник
Прикупила Аткинса "Новая революционная диета". Буду изучать теорию, исправлять свои ошибки. Сидела я конечно на КД, но для меня не принципиально, как называется. Одна и таже практически диета, только в разных горшках.Почитав немного, выяснила для себя, что оказывается совсем нельзя крахмалосодержащие овощи, молоко, творог, кофе, чай, даже зеленый. А я каждый день творог 33 коровы, зеленый чай, кофе. Пойду сегодня изучать в магазине ряд травяных чаев.Ну очень хотца 55кг и ниже. И Новый год на носу.
На старт, внимание....в понедельник будет марш. Меню уже составила, осталось просвятиться теоритически. Тьфу, тьфу, тьфу, тока не заболеть как в прошлый раз.
 (71x118, 9Kb)
Рубрики:  Здоровье

Так всегда

Среда, 15 Ноября 2006 г. 11:57 + в цитатник
Тока хотела заняться дневником, пора к зиме готовится, и... завалили работой.
За 10 минут 8 писем, которые необходимо обработать. И почему у меня не 10 рук и только один комп. :)
Рубрики:  Юмор
Разное

Прикольные объяснительные по поводу опоздания

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 18:22 + в цитатник
******************объяснительные :)))

Объяснительная постоянно опаздывающей
Опаздываю по нескольким причинам. Езжу на машине - дорога не предсказуема и рисковать жизнью ради 10 минут рабочего времени
считаю верхом идиотизма.
читать дальше
Рубрики:  Юмор

Встреча

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 17:24 + в цитатник
Сегодня у меня наконец-то появилась возможность немного побыть в своем дневнике, побродить по другим дневникам.
Девочки, спасибо за встречу! Правда я немного волновалась, с кем не бывает?
Надеюсь, она не последняя. Я прекрасно провела вечер.
У Тина Таня и у lapa70 взяла без просу, простите великодушно, фото со встречи.
Рубрики:  Разное

Моя кошечка

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 13:05 + в цитатник
У меня живет кошка. У девочки очень непростой характер. Если она не хочет, ни ее погладить, ни на руки взять, ничего...
читать дальше
Рубрики:  Личное

Новый ПЧ - привет!

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 12:04 + в цитатник
Здравствуй мой новый ПЧ feona_56
Заходи, располагайся. Рада новому знакомству.
 (150x107, 9Kb)
Рубрики:  Разное

Прошу откликнуться

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 12:01 + в цитатник
Спасибо за симпатию.
Правда я не знаю , кто ее прислал. Откликнетесь, очень хочу узнать.
Рубрики:  Разное

Не повезло

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 18:03 + в цитатник
Здравствуйте! У нас не работает принтер!

>>- А что с ним?

>>- Заело мышку!

>>- Мышку? А причём тут принтер?

>>- ммм... Сейчас пришлю картинку..

http://b0.imgsrc.ru/y/yo/1058812uHv.jpg
Рубрики:  Юмор

У кого-то взяла

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 12:17 + в цитатник
Если я погода, то...солнечная
Если я оружие, то...револьвер
Если я фрукт, то...абрикос
Если я металл, то...титан
Если я сюжет, то...интрига
Если я ягода, то...клубника
Если я музыкальный инструмент, то...рояль
Если я драгоценный камень, то...сапфир
Если я время суток, то...день
Если я стиль архитектуры, то...готика
Если я запах, то...лимона
Если я танец, то...фламенко
Если я мебель, то...кресло
Если я напиток, то...вино
Если утолить жажду, то...вода
Если я месяц, то...июль
Если я историческая эпоха, то...современность
Если я цвет, то...красный
Если я настроение, то...спокойное
Если я лес, то...сосновый бор
Если я стиль музыки, то...классика
Если я песня, то...романс
Если я скорость, то...120
Если я вкусовое ощущение, то...сладко
Если я литературный жанр, то...роман
Если я стихийное явление, то...цунами
Если я дерево, то...вяз
Если я страна, то...Дания
Если я животное, то...кошка
Если я жанр кино, то...мелодрама
Если я часть тела, то...рука
Если я способ самоубийства, то...никакой
Если я звук, то...звон
Если я чувство, то...любовь
СПАСИБО

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!
Рубрики:  Разное

Про осень

Четверг, 26 Октября 2006 г. 12:08 + в цитатник
Анна Ахматова

Заплаканная осень, как вдова
В одеждах черных, все сердца туманит...
Перебирая мужнины слова,
Она рыдать не перестанет.
И будет так, пока тишайший снег
Не сжалится над скорбной и усталой...
Забвенье боли и забвенье нег -
За это жизнь отдать не мало.
Рубрики:  Разное

Ку-ку

Среда, 25 Октября 2006 г. 18:15 + в цитатник
Где я? С головой в работе, вот где. Даже высуться некогда. Прямо утонула сегодня в ней.
Рубрики:  Личное

Новый ПЧ - привет!

Вторник, 24 Октября 2006 г. 17:44 + в цитатник
Рада новому знакомству! Николай КП-Кубанский
 (120x105, 11Kb)
Рубрики:  Разное

Осень

Вторник, 24 Октября 2006 г. 16:59 + в цитатник
Настроение никакое. И долго оно будет продолжаться? Сама не знаю?
Зима оптимизма не прибавляет.
 (240x180, 38Kb)
Рубрики:  Разное

Привет ПЧ!

Пятница, 20 Октября 2006 г. 13:10 + в цитатник
Приветствую новых ПЧ Елена Сластёна и Nickolekande - очень рада вашему приходу.
Смотрите, читайте, если что интересно, берите в пользование.
 (200x163, 21Kb)

Тест от Кассандры

Пятница, 20 Октября 2006 г. 12:39 + в цитатник
Поздравляем, Вы - Ибервиль!



Вы - личность разносторонняя. Пират и джентльмен, моркой волк и бывший священник, актер и философ - Вы из тех, кто на любом поприще достигнет успеха в силу личного обаяния, острого ума и дипломатичности. Вы отважны и находчивы, но для окружающих Вы - загадка. Обладая некоторой осторожностью, Вы все же умеете идти на риск. Вы умеете радоваться жизни и добиваться желаемой цели, у Вас хороший вкус и прекрасные манеры. Жизнь многому научила Вас, и Вы не забываете ее уроков. Оптимизм и способность отстоять свою точку зрения не раз выручат Вас в жизни. Вы умеете рассуждать цинично и быть хладнокровным в бою, но Вам не чужды искреннее сочувствие и благородство.


Пройти тест
Рубрики:  Тесты

Какая я душа (тест)

Вторник, 17 Октября 2006 г. 17:26 + в цитатник
Северо-Западная душа.

Да-да, Северо-Западным бывает не только ветер. Иногда из тех краёв прилетают и души. Отличаются они практичностью и холодностью, а также независимостью, и здоровым капиталистическим запалом. Они знают, что почём, как добиться успеха, как стать красивой за 6 шагов и счастливой за 12, как обогнать всех и сорвать большой куш, не околачивая груш.


Северо-Западная душа, подобно птице-секретарше, отличается умом и сообразительностью, а ещё она безумно деятельная, рационально-здравомыслящая, пунктуально-педантичная и благовоспитанно-добропорядочная. Именно с такою душою должны рождаться настоящие леди и джентльмены.


Но всё же есть у совершенной Северо-Западной души несколько уязвимых мест. Бывает, что её независимость оборачивается одиночеством и замкнутостью, а жажда деятельности – пустой суетливостью. Так вот, если Вы замечаете за собой что-то похожее, то прежде, чем эмигрировать в штаты, Канаду и Скандинавию, подумайте, какие еще бывают души: Вам точно есть чему у них поучиться!

Пройти тест "Родина Вашей души."
Рубрики:  Тесты

Тест

Вторник, 17 Октября 2006 г. 17:21 + в цитатник
Вы – Королева.

Вам подвластны города и люди. В ваших владениях всегда царит порядок. Земли дают хороший урожай, в реках водится много рыбы, а люди с удовольствием живут в вашей стране. Вы любите званые вечера, цените придворных, и ваши враги уважают вас. Не каждый может быть таким притягательным.

Пройти тест ""Король" или "солдатик"?"
Рубрики:  Тесты

Как быть

Четверг, 12 Октября 2006 г. 17:33 + в цитатник
Не могу понять, что происходит с ребенком. По математике и алгебре до последнего класса всегда была твердая 4. Начиная с этой осени, у нас по алгебре сплошные 3 и еще встречаются 2. Спрашиваю "учил". Говорит "да", домашнюю работу делает.
Удалось выяснить, что на уроке им отводится слишком мало времени на самостоятельную, и он не успевает. Что делать не знаю. Скоро конец четверти, у нас первые экзамены в конце года, а оценки хуже некуда. И еще вчера их преподаватель заявила, что кто не ходит на ее платные курсы по алгебре, то по экзамену выше 4 не получит, т.к. она не дает программу на оценку 5. Получется, заплатишь - будут хорошие оценки, не заплатишь - твои трудности. По моему это просто вымогательство, и как следствие, возможно специальное занижение оценок, дабы ребенок стал ходить на эти платные курсы.
Если это действительно так, то мне жаль наших детей.
Рубрики:  Личное

Кремлевская_диета : В преддверии зимы

Четверг, 12 Октября 2006 г. 16:04 + в цитатник
Рубрики:  Здоровье

Березка-3009 : & quot;Хохляцкая запеканка& quot; от Mary Ukraine

Среда, 11 Октября 2006 г. 13:06 + в цитатник
Новая ссылка в коллекции:



Березка-3009 : & quot;Хохляцкая запеканка& quot; от Mary Ukraine

Запеканка овощная от Березки_3009

Ключи: [Сохранить ссылку себе]
Рубрики:  Рецепты

2 часа и сколько пользы

Вторник, 10 Октября 2006 г. 17:49 + в цитатник
Сегодня мне повезло. В одном из региональных офисов отсутствовало электричество, а т.к. сервер, где находятся все ресурсы именно в этом региональном офисе, а без них я работать не могу, то на работу я пришла в 12 вместо 10.
Всего 2 часа!?
Везение № 1 - поспала на час больше. Тоже хорошо, если учесть, что с работой и строительством на даче я забыла, что такое нормальный сон.
Везение№ 2 - Не было той пробки, которая обычно бывает. Дорога заняла значительно меньше времени.
Везение №3 - Т.к. дорога заняла гораздо меньше времени, я добралась до книжного магазина "Молодая Гвардия" и наконец-то купила Грамматику по английскому языку. Хотела купить еще Пауло Коэлья новую книгу, но так и не нашла. Все левые углы обшарила.:)(Сотрудница магазина сообщила, что книги Коэлья через зал в левом углу).
Везение № 4 Рабочий день на 2 часа короче, чем обычно, что при моей нервной работе очень даже пользительно. Сегодня еще день Психического здоровья. Сохранила большее кол-во нервных клеток.
Кто-то скажет мало? Не соглашусь. Сплошные положительные эмоции.
 (99x55, 6Kb)
Рубрики:  Личное

Добро пожаловать!

Вторник, 10 Октября 2006 г. 12:12 + в цитатник
Березка-3009очень рада твоему приходу, заходи, располагайся, комментируй.
 (108x117, 5Kb)
Рубрики:  Личное

Заговор от жира

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 16:01 + в цитатник
"Господи, помоги,

Господи, благослови.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

На море, на океяне, на острове Буяне

Стоит кровать,

На той кровати пуховая перина.

На перине той свинья лежит, мой жир сторожит.

Та свинья о двух головах,

О трех головах,

О четырех головах,

О пяти головах,

О шести головах,

О семи головах.

О восьми головах,

С девятью головами, с девятью ртами.

Ешь первой головой мой жир,

Ешь второй головой мой жир,

Ешь третьей головой мой жир,

Ешь четвертой головой мой жир,

Ешь пятой головой мой жир,

Ешь шестой головой мой жир,

Ешь седьмой головой мой жир,

Ешь восьмой головой мой жир,

А девятая весь мой жир дожрет,

На себя мое сало возьмет.

Ключ, замок, язык.

Аминь.

Аминь.

Аминь."
Рубрики:  Разное



Процитировано 1 раз

Протестировалась у Кассандры

Понедельник, 02 Октября 2006 г. 14:04 + в цитатник
ФИАЛКА

Красавица, умница, спортсменка, комсомолка - личность многочисленных достоинств, однако зачастую держится в тени. В своих действиях фиалка руководствуется принципом "тише едешь - дальше будешь". Без лишнего шума она получит великолепное образование и займет солидную должность. Если вы думаете, что фиалка для честолюбивицы слишком спокойна, - не обольщайтесь. Ошибкой будет не принимать фиалку в расчет и не включать ее в список своих серьезных конкурентов. Фиалка предпочитает роль серого кардинала, с которого никто не спросит, но которому реально принадлежит власть. Поэтому интриги - это ее стихия. Не успеете вы даже "щелкнуть клювом", как фиалка задвинет вас на такие задворки, что вам и не снилось. Поэтому старайтесь поддерживать с фиалкой хорошие отношения и держите ухо востро.

http://www.shpilka.ru/horoskop/308506.html
Рубрики:  Тесты

Напрасные усилия

Понедельник, 02 Октября 2006 г. 11:40 + в цитатник
Все утро пытаюсь загрузить новый фон. Выдает ошибку. Что делать - не знаю.
Warning: filesize(): Stat failed for images/attach/3/17268/17268468_7395714_7005295_200tr39rh142241091.gif (errno=2 - No such file or directory) in /raid/web/journal_function.php on line 2912
Рубрики:  Личное

вакансия

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 15:46 + в цитатник
Слонопротирщик (от 3000 до 5000 руб.)

Добавлено: вчера, 09:51 ID Вакансии: 9445734
Источник: rabota.ru, прямой работодатель.
Работодатель: Частный зоопарк , Москва:

Требования: Полный рабочий день

СРОЧНО!!! В зоопарк в связи с выходом на пенсию основной части работников, требуется на увлекательную и перспктивную должность на полставки слонопротирщик задней части.
читать дальше
Рубрики:  Юмор

Женские мысли:)))

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 15:43 + в цитатник
Рубрики:  Юмор

Аглицкий

Среда, 27 Сентября 2006 г. 12:32 + в цитатник
Решила вспомнить, что забыла, и выучить, что не знала по английскому языку. Раньше в нем не было необходимости, сейчас понимаю, что пора.
Пообщавщись с Mishka_Fri , спасибо тебе преогромнейшее, нашла сайт ВВС, вчера читала тексты, правда почему-то не могу прослушывать, то ли на работе блокировка, то ли что-то не так делаю. Буду разбираться. Сегодня заходила в книжный, нужной литературы не было. Не беда, в другой зайду, у ребенка забрала кассеты и собираюсь забрать книжку "Буратино" на языке. Она как раз для таких, как я. Надо будет попробывать фильмы по DVD без перевода смотреть. Люблю учиться.
 (306x112, 7Kb)
Рубрики:  Личное

Из жизни автолюбителей

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 17:01 + в цитатник
Из заявлений в страховые фирмы. Цитаты из реальных объяснительных, писем и т.д. клиентов немецких и швейцарских страховых компаний.
объяснительные здесь
Рубрики:  Юмор

Новые модели диванов

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 13:44 + в цитатник
Интересно, кто-нибудь смог посидеть без потерь?
 (614x393, 51Kb)
Рубрики:  Юмор

Вперед к победе над лишним весом!!!

Четверг, 21 Сентября 2006 г. 11:56 + в цитатник
Заново начала считать очки. Уже пора. На носу Новый год, а я все никак не достигну желаемого результата. По сравнению с тем, что сбросила, осталось чуть-чуть, но кг прям как приросли.Вес стоял больше полгода. Сейчас потихоньку пошел вниз. Вот такое затяжное было плато.
Итак. Хватит валять дурака. К тому же в следующем году у меня юбилей. Хочу весить 55 кг. Для моего роста 1,65м - самое оно. Можно и поменьше весить, но это мечты. Мечты... А почему бы и нет, мечты должны сбываться. На сегодня из-за того, что на работе не могу питаться как хочу, никак не могу сесть на жирный пост, а также попробовать разгрузочные дни на зеленом чае и молоке. Может и получится. Надо еще раз внимательно прочитать опыт Милашки Ленчи и опыт Шамана, чего и сколько нужно есть. Все. На старт, внимание, марш!!!!
 (150x57, 32Kb)

А сколько вам лет?

Среда, 20 Сентября 2006 г. 11:04 + в цитатник
Рубрики:  Тесты

строительство

Вторник, 19 Сентября 2006 г. 17:35 + в цитатник
У нас строительство. Все выходные на даче. Жду не дождусь окончания. Нужно в магазин обновлять гардероб, старые куртки и пальто висят на мне как на вешалке. Хотя... Если будет такая же холодная зима, очень удобно, можно сразу несколько напялить, и теплее будет.:)
Рубрики:  Разное

Магги : 7 способов оставаться молодой

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 17:11 + в цитатник
Рубрики:  Здоровье

Такие забавные

Пятница, 15 Сентября 2006 г. 11:59 + в цитатник
Рубрики:  Разное

О мужчинах

Среда, 13 Сентября 2006 г. 12:03 + в цитатник
Замечательно быть мужчиной, потому что:
 (72x97, 12Kb)
читать дальше
Рубрики:  Разное

Аврал

Вторник, 12 Сентября 2006 г. 18:27 + в цитатник
Начиная с пятницы, у меня аврал. Только сейчас, путем неимоверных усилий и скорости печати удалось разгрести кучу работы. В пятницу домой ехала как зомби.
В метро вместо проездного хотела засунуть в турникет свой пропуск, а в банкомат проездной вместо карты. Сейчас состояние такое же. Если и дальше так пойдет, меня не хватит.
Сегодня уже позвонили 4 человека, назвали меня "плодовитой" и попросили выдать дополнительные руки и компы, чтобы обработать информацию, запущенную мною в работу, также было сообщено, что есть только один писатель на фирме, и это я, но читать не успевают. Предложила вариант - отпустить меня домой. Были счастливы, когда я ушла обедать.
Не виноватая я. Самой бы справиться.
Рубрики:  Разное

Календарь косметических процедур месяца

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 12:05 + в цитатник
Календарь косметических процедур месяца
Сентябрь
читать дальше
Рубрики:  Здоровье

Добро пожаловать!

Вторник, 05 Сентября 2006 г. 18:02 + в цитатник
MK_ - Добро пожаловать!!!
Заходи, читай, спрашивай!
 (200x163, 21Kb)

Может влюбиться?

Вторник, 05 Сентября 2006 г. 13:39 + в цитатник
Посмотрела на фото в дневнике Tasha Strogaya и подумала, что мне тоже необходимо влюбиться. Нужна какая-то встряска, адреналин, чтоб глаза блестели,чтоб вес улетал, чтоб вся светилась от счастья. А то никакого настроения. Взгляд потухший, ничего не хочется. Грусть-тоска.:(
Рубрики:  Личное

Интересно, это - правда или нет?

Среда, 30 Августа 2006 г. 18:41 + в цитатник
Рубрики:  Разное

Хроники из офисов

Вторник, 29 Августа 2006 г. 10:25 + в цитатник
http://www.dozhivi.ru/html/


Сначала надо выбрать сюжет, а затем кликнуть на большом экране.
Рубрики:  Разное

А у нас...

Четверг, 24 Августа 2006 г. 11:50 + в цитатник
У нас работа. Время от времени хожу по дневникам, смотрю, читаю. Народ плотно общается. Везет. У меня такой возможности нет. Инет на работе. Хорошо если ее не очень много. Да еще админы обещали за общение в инете не по работе шрафные санкции. Во.:( А дома компьютер оккупирован сыном 14 лет и пробиться к нему невозможно.
Но лучше чуть-чуть, чем ничего. Куча интересных людей практически со всего света, куча интересных советов, рецептов, информации. И я очень этому рада.
 (45x40, 3Kb)
Рубрики:  Разное

Магги : Про деньги

Вторник, 22 Августа 2006 г. 13:41 + в цитатник
Рубрики:  Разное

Магги : Считалка углеводов

Вторник, 22 Августа 2006 г. 13:37 + в цитатник
Рубрики:  КД и результаты

Тест

Четверг, 17 Августа 2006 г. 12:55 + в цитатник
Рубрики:  Тесты

Рецепты

Четверг, 17 Августа 2006 г. 11:22 + в цитатник




Рубрики:  Рецепты


Поиск сообщений в Милашка_Марина
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь