-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Серебряная_тень

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.07.2005
Записей: 1051
Комментариев: 2834
Написано: 6388


Устать от отдыха?легко:)

Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 23:46 + в цитатник
В колонках играет - Найтвиш..
Настроение сейчас - Спать:)

Все-таки съездила к Ленке на Бугаз.Закатилась на неделю.Загорать,плавать,отсыпаться и лечить простуженный нос.
В итоге-загорела,но не слишком,ибо жара неимоверная,и на пляж можно ходить только утром и после 4х,если не хочешь перегрева..Наплавалась по самое не могу:)Потеряла арбатскую фенечку..
Отоспаться не вышло,ибо 6 ночей я ночевала где только можно,от Ленкиной матери до матраса на полу у соседей:)и когда часов шесть,а когда и полтора..:)так что сейчас в полном коматозе..
зато боль в горле переросла сначала в кашель,потом я дико осипла,но теперь вроде ничего.
Жизнь в очередной раз пошутила.Решила подкинуть мне курортный роман.Ни к чему не обязывающие отношения на несколько дней..Жаль.Это не по мне,а человека жаль..хотя я особо не мучалась-как там,"расслабься и получай удовольствие"?Понравилась поставленная диллема.."или будем просто друзяьми?"Интересно,а что еще тут может быть..Собственно,решался один вопрос.Опять все свелось к этому..как достало.Неужели думают,что если я устала от того,что одна,буду спать со всеми подряд?Ну,пусть даже не со всеми..Ять.А человечек ведь хороший..
На память оставила феньку.А мне песенка ДДТ.Иногда буду вспоминать.Не помешает. и крышу не сорвет..
Неужели все-таки больше я так не могу??..
А в общем отдохнула неплохо.Нарисовалась идея махнуть в Крым стопом.а вдруг выйдет?

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку