-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Серебряная_тень

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.07.2005
Записей: 1051
Комментариев: 2834
Написано: 6388


Солнца!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маленький-Рыжий   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 20:31 (ссылка)
Маленький секретик)))когда сушишь плотно набей внутри газетами и на подоконник,на саму батарею лучше не класть))ЭМ цитрусовых очень быстро выветриваются поэтому их надо побольше лить и лучше закупать их в аптеке,там они ядреней))) вот я когда то такие отливала и МК писала http://www.liveinternet.ru/users/3631339/post129194052/
На днях буду делать свечульки из грейпфрута и помело))будут такие гигантские солнышки тепла
Ответить С цитатой В цитатник
Серебряная_тень   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 20:35 (ссылка)
Маленький-Рыжий, ой, спасииииибо) попробую набить. Но сушу на подоконнике и так. Еще расстроило, что когда парафин весь растает, фитиль в него опускается. И второй раз не зажечь свечку..
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький-Рыжий   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 20:47 (ссылка)

Ответ на комментарий Серебряная_тень

я с таким не сталкивалась,может потому что я использую не готовую свечную массу,а простые свечи омского свечного завода?после того как свечку потушить парафин моментально застывает и ничего не падает)) а еще наверное на дно можно гаечку прикрутить к фитилю для устойчивости ( как в обычных свечах таблетках магазинных-там же фитиль закреплен металическим кружком)
Ответить С цитатой В цитатник
Серебряная_тень   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 20:50 (ссылка)
Маленький-Рыжий, я тоже свечки из хозмага кромсала. Только красила куркумой,не мелками. А фитиль еще пока горит, видимо, начинает клониться вниз, хотя низ фиксировала кусочком парафина. А потом если задуть-так и уплывает.. Попробую гаечку. Да, тоже помню, что в таблетках крепят ко дну фитилек.
Ответить С цитатой В цитатник
Уютка   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 10:19 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку