малыша... просто от тебя тащусь... ты такая привлекательная... красивая.... Спасибо что ты есть... как появятся сипмы... одна уже будет твоя... Чмок...
Ты права. несерьезно. и, зачастую, глупо. но, согласись, именно этот период самый насыщенный и сумасшедший. если, конечно, сходить с ума в рамках дозволенного... =)