-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юдолия

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2002
Записей: 1481
Комментариев: 2252
Написано: 5410


НЕ навижу!

Среда, 29 Января 2003 г. 13:40 + в цитатник
Встретить трех типов, которые тормозят, и каждый еще по разному, в один день это слишком. Ладно когда ко мне докопались каких-то два тормоза, когда я шла с паспортного стола, то еще более менее, с ними я поязвила отдуши и быстро отделалась!

Вот третий Алик - это тот которому и нахамитть как следует нельзя и съязвить в его сторону, так как могут быть проблемы, изходя из плошлогодней нашей с ним стычки, когда дошло до угроз с его стороны! Вот тогда я впервые обратилась за помощью к Витальке, благо я с этим Аликом сама договорилась и не пришлось прибегать к помощи Виталика. Вот год назад он был единтсвеным человеком которому я в глуибне души желала смерти(знаю что нельзя, но ситуация вынудила).

И сейчас вышла из магазина и он увидел меня и останавливается, дождался пока я дойду и шел весь путь до моего дома со мной!
Шел и задавал какие-то вопросы, на которые я вовсе не хотела отвечать! Сказал, что ходит слух о том что я замуж выхожу, но не сказал кто пустил этот слух! Спросил насчет той фотки(это когда я шла домой с фотоаппаратом, а они стояли с Женькой возле подъезда, то я их и сфотала, неспрашивая их резрешения), спросил сделала ли я фотографию и когда ее можно увидеть, я еле сдержалась что бы не сказать что именно с этой фотки я решила начать коллекционировать врагов, и что он будет первый, тогда проблемы бы снова с ним появились!
В итоге его коронной фразой стала:"Ты не виновата!" Супер! на вопрос в чем, ответа не было получено! Кошмар! Еще пришлось с ним в одном лифте ехать(благо свет не выключили). НЕНАВИЖУУУУУУУУУУ его! УЖАС! Он явно стал жертвой аборта! НЕ навижу его!

Успешная киска   обратиться по имени Среда, 29 Января 2003 г. 13:45 (ссылка)
да уж...явно он жертва аборта...
Ответить С цитатой В цитатник
Юдолия   обратиться по имени Среда, 29 Января 2003 г. 13:50 (ссылка)
ХУЖЕ! Это тот человек который может руку на девченку спокойно поднять! Восточный тип мужчин!:vesh:
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Среда, 29 Января 2003 г. 19:11 (ссылка)
лано, Юськ, бывает, не переживай, ежели чего - меня зови на помощь)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Юдолия   обратиться по имени Среда, 29 Января 2003 г. 19:57 (ссылка)
Спасибо солнышко!
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Четверг, 30 Января 2003 г. 12:12 (ссылка)
не за что, милая)))
Ответить С цитатой В цитатник
Юдолия   обратиться по имени Четверг, 30 Января 2003 г. 12:40 (ссылка)
Я тя обожаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку