-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Человек_из_дождя

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Beautiful_People

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.07.2005
Записей: 216
Комментариев: 3512
Написано: 4025


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


наташкаа   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 22:06 (ссылка)
вау!!!!!!!!и как ощущения ???????
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 22:08 (ссылка)
шустрая_разная, не помню...) к щастью...
Ответить С цитатой В цитатник
Чар0дейка   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 22:09 (ссылка)
Ооо..знал бы ты какие мне сны снятся!!! Я всегда в них кого-то спасаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 22:12 (ссылка)
Чародейка1984, Уж лучше спасатЬ) :D
Ответить С цитатой В цитатник
Чар0дейка   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 22:17 (ссылка)
Человек_из_дождя, ага...только я при этом пулю в спину получаю...
Ответить С цитатой В цитатник
наташкаа   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 22:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 22:21 (ссылка)
Чародейка1984, :0 Нифигасе
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 22:22 (ссылка)
шустрая_разная, Вот такой я забыфчивый)
Ответить С цитатой В цитатник
Чар0дейка   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 22:34 (ссылка)
Человек_из_дождя, угу...а знаешь кого я спасаю? Вилле Вало из H.I.M хех...по-моему фигня какая-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 22:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
TeVToN_The_GreAT   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 23:48 (ссылка)
Человек_из_дождя, че-то напоминает...
Ответить С цитатой В цитатник
je_suis_amoreusse   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 16:01 (ссылка)
мда...странно....а ты перед сном чего смотрел вообще?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку