Ооо..я великая предсказательница: вижу пятёрки в зачетке...мноооого..много пятеок!!!
На гулянку эту если пойдешь,оставь все ценные вещи,дабы они не пострадали....А воще всё будет прекрасно!!!И принесет тебе посылку в конце декабря почтальон в оранжевой куртке...лафф!)))))))
О! Культурология-это сила, помню мне достался билет, который я не знала, ЕДИНСТВЕННЫЙ, знала все и когда первая напечатанная книга на руси появилась, и размеры и возраст всех пирамид, все итальянские эпохи...всЁ, а мне досталось искусство древней месопатамии..УЧИ!!Это иногда даже интересно)))