-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Человек_из_дождя

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Beautiful_People

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.07.2005
Записей: 216
Комментариев: 3512
Написано: 4025


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


АФРА   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 18:28 (ссылка)
Сашк , а если сдать его в тот магазин , где купили и поменять на другой ? Ведь коробка и чеки ( в том числе и товарный ) сохранились ? :) Просто объяснить - что купили в подарок , а тому кому собрались дарить он не понравился.. Должнопрокатить ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 18:35 (ссылка)
АФРА, Вот и планируем) да ладно - это не самое страшное)
Ответить С цитатой В цитатник
АФРА   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 18:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Футболка   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 19:04 (ссылка)
все будет хорошо)) главное не отчаиваться) успокойся) Мама же хотела сделать как лучше...все наладиться)) и зачет сдашь и тел поменяешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 19:16 (ссылка)
Футболка, Надеем-с)
Ответить С цитатой В цитатник
Dirsi-О-люська   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 19:34 (ссылка)
20 вопр по истории??? у меня 54 вопроса по зарубежке :)
Ответить С цитатой В цитатник
Футболка   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 19:40 (ссылка)
Человек_из_дождя, , честно)) я чуствую))
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 19:58 (ссылка)
Dirsi-О-люська, Ну у меня они того стоит ... стоили бы - теперь до трёх мне сократили .. а ещё есть 46 по культурологии)
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 19:59 (ссылка)
Футболка, А-а-а ну это другое деоло - если ты чувствуешь - то тогда нет вопросов)))

З.Ы. Днев не откроешь для скромного Людя из дождя?)
Ответить С цитатой В цитатник
Nemi_Whyborn   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 20:56 (ссылка)
А чего за телефон то?
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 20:59 (ссылка)
Олимпиада763, Забьём на эту тему))) Не хочу расстравиц опятььь)) Башка сессией забита)
Ответить С цитатой В цитатник
Полтора_метра_наглости   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 23:02 (ссылка)
ох, как же я тебя понимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Лесси   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 23:08 (ссылка)
жизнь - не говно.
это пока тольео так кажется.
из-за каких-то обстоятельств.
которые по твоему мнению не должны были произойти.
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 23:10 (ссылка)
LACOSTE_2005, :) Тоже жизнь такая?
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 23:10 (ссылка)
Лесси, Может быть...
Ответить С цитатой В цитатник
Полтора_метра_наглости   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 23:48 (ссылка)
Человек_из_дождя, угу... местами даже хуже...
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 00:33 (ссылка)
LACOSTE_2005, А хуже бывает чем у меня?!)
Ответить С цитатой В цитатник
Конопельк@   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 01:42 (ссылка)
Донт ворри, би хэппи))
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 09:11 (ссылка)
Конопельк@, Ай'лл трай)
Ответить С цитатой В цитатник
Игумен   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 12:45 (ссылка)
САшк, а кортинку то поместил... свет в конце тоннеля все таки есть))).. ;) прорвемся))) цалую)
Ответить С цитатой В цитатник
Футболка   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 13:49 (ссылка)
Человек_из_дождя, , а он что для тебя закрыт???????
Ответить С цитатой В цитатник
Футболка   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 13:52 (ссылка)
Человек_из_дождя, , у меня днев для всех открыт! заходи!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку