-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Человек_из_дождя

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Beautiful_People

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.07.2005
Записей: 216
Комментариев: 3512
Написано: 4025


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чар0дейка   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 01:01 (ссылка)
Ой..я сама такая.. вроде бы общаюсь с кем-то нормально..а потом как вспомню чего наговорила...самой плохо становится..кажется, что такая идиотка...
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 01:09 (ссылка)
Чародейка1984, Во-во ... аж потом думать начинаешь - а свосем ли глупого не наговорил ничего!)
Ответить С цитатой В цитатник
Чар0дейка   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 01:19 (ссылка)
Человек_из_дождя, точно!!! А если наговорил глупостей..потом перед тем человеком не совсем удобно...
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 01:25 (ссылка)
Чародейка1984, Вот-вот... завтра иду в институт с такой мыслью!)
Ответить С цитатой В цитатник
Чар0дейка   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 01:30 (ссылка)
Человек_из_дождя, ой...ладно..я думаю те люди которым мы иногда говорим не всегда то, что надо...они нас поймут! Все мы иногда глупости говорим..так что всё хорошо завтра будет! Удачки!
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 01:34 (ссылка)
Чародейка1984, Пасип))) Споки)
Ответить С цитатой В цитатник
TeVToN_The_GreAT   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 11:04 (ссылка)
Человек_из_дождя, ты слышишь голоса?))
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 17:40 (ссылка)
TeVToN_The_GreAT, Уй знаит.. ничё не слышу) Сны странные сняца)
Ответить С цитатой В цитатник
Конопельк@   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 01:45 (ссылка)
Классная картинка
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку