-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Человек_из_дождя

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Beautiful_People

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.07.2005
Записей: 216
Комментариев: 3512
Написано: 4025


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Скучающая_Крыска   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 19:31 (ссылка)
вот так вот))))) за все надо платить))))) и за рай тоже))))
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 19:35 (ссылка)
Скучающая_Крыска, Да...вроде как человек там будет прибывать, ровно столько - на сколько он сделает добрых дел) :(
Ответить С цитатой В цитатник
Just_like_me   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 19:47 (ссылка)
Нихт негатив! дас ист позитив!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 19:58 (ссылка)
Just_like_me, Ещё какой ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just_like_me   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 20:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 20:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Полтора_метра_наглости   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 20:41 (ссылка)
Я за тебя ОЧЧ рада)))
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Крыска   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 20:43 (ссылка)
Человек_из_дождя, ну... у нас ещё есть время))
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 20:55 (ссылка)
Скучающая_Крыска, УГУ))) Как много времени у нас уходит на жизнь (какой-то философ)
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 20:56 (ссылка)
LACOSTE_2005, Пасиб - я за себя тож очень рад!)
Ответить С цитатой В цитатник
Полтора_метра_наглости   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 20:58 (ссылка)
Человек_из_дождя, а я за тебя больше рада, чем ты за меня!! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 21:20 (ссылка)
LACOSTE_2005, не верю
Ответить С цитатой В цитатник
Полтора_метра_наглости   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 21:22 (ссылка)
Человек_из_дождя, а ты поверь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Настюрлих   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 21:31 (ссылка)
Да,Блоку помоему 125 лет стукнуло! :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 21:38 (ссылка)
LACOSTE_2005, Э-э--э.... **сидит и вери**
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 21:38 (ссылка)
Настюрлих, ТОЧНА!!! Поздравляем парня)
Ответить С цитатой В цитатник
keffi   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 22:02 (ссылка)
Человек_из_дождя, Завидую настроению)))Давайте организуем БЮРО ДОБРЫХ ДЕЛ, и все дружно в рай, ну на сколько-это уже там посмотрим, от работы бюро уже зависит))))
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 22:08 (ссылка)
keffi, т.е от нас?
Ответить С цитатой В цитатник
keffi   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 22:40 (ссылка)
Человек_из_дождя, Ага, здесь и работает принцип, кто не работает, тот не ест, ну а в нашем случае наказание немножко пожестче, чем просто не поесть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 22:46 (ссылка)
keffi, Жесть
Ответить С цитатой В цитатник
Конопельк@   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 01:49 (ссылка)
А на каком ты курсе и где учишься?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку