-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Человек_из_дождя

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Beautiful_People

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.07.2005
Записей: 216
Комментариев: 3512
Написано: 4025


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nemi_Whyborn   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 13:55 (ссылка)
О! И ты тоже Я тут сижу с Anetik разговариваю мы тоже тока проснулись:) С добрым утром:)
Ответить С цитатой В цитатник
Congele   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 13:56 (ссылка)
а снег такой нам только снится...
у нас дождь.. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 13:59 (ссылка)
Олимпиада763, тебе того же)) Я уж и забыл когда Оксана ко мне в гости заглядывала) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 13:59 (ссылка)
Congele, А у нас и дождя нет!) безобраZZие)
Ответить С цитатой В цитатник
Nemi_Whyborn   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 14:02 (ссылка)
Человек_из_дождя, вспоминай:) Теперь буду чаще:) А у миня доброго утра не получилось:)
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 14:04 (ссылка)
Олимпиада763, :0 Кто тебе его испортил?????
Ответить С цитатой В цитатник
Nemi_Whyborn   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 14:07 (ссылка)
Да одна скотина хвостатая Вагнером звать которая наступила на меня своими копытами когда скакала по МОЕЙ кровати чтобы пройти на балкон за своей чертовой формой!
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 14:09 (ссылка)
Олимпиада763, Вообще повезло тебе с Вагнером...
Ответить С цитатой В цитатник
Nemi_Whyborn   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 14:12 (ссылка)
Человек_из_дождя, о дааа...у всех сестры как сестры,а у меня конь хвостатый!
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Крыска   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 14:13 (ссылка)
Человек_из_дождя, Удачного тебе дня!)))) да, снега нам и побольше)))))
Ответить С цитатой В цитатник
keffi   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 14:14 (ссылка)
Человек_из_дождя, к сожалению , пока ничего хорошего в плане снега не предвидится, на недели обещали до +8, надеюсь, что обманули(((а то зима, блин
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 14:14 (ссылка)
Олимпиада763, А я одинок :( Хотя некоторые говорят, я должен радоваца этому)
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 14:16 (ссылка)
Скучающая_Крыска, Ты не знаешь где он?
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 14:17 (ссылка)
keffi, +8 :0 ... э-э-э-э..... так не можно!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nemi_Whyborn   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 14:18 (ссылка)
Человек_из_дождя, в принципе это с какой стороны посмотреть...С одной стороны(это если брат или сестра хорошие) это замечательно когда у тебя есть кто то рядом с кем можно поговорить...ну что то типа хорошего друга, но вы при этом родственники:) Это хорошо. Но зато на протяжении всей жизни тебе приходится с ним(ней) все делить напополам...Иногда доходит до банальностьей:) И не бывает так, чтоб не казалось, что сестру(брата) родители больше любят:)
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 14:25 (ссылка)
Олимпиада763, Права Оксан) У меня есть двоюродная сестра, и я какое-то время жил у тётки моей - так это лялька такая прикольная, просто прецтавить не могу, что она вырастит скоро и начнёт свои права качать в доме - вот там и начнёца)
Ответить С цитатой В цитатник
Nemi_Whyborn   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 14:27 (ссылка)
Человек_из_дождя, вот-вот Как говорит моя мама:" - Все вы хорошие пока маленькие:lol"(с)
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 14:29 (ссылка)
Олимпиада763, А у тебя сестра ровесница тебе? )
Ответить С цитатой В цитатник
Nemi_Whyborn   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 14:31 (ссылка)
Человек_из_дождя, нет.Она меня на 4 года младше:)Ина 7 см выше
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 14:33 (ссылка)
Олимпиада763, Хых... Вагнер не так страшен как его малюют)) ?????
Ответить С цитатой В цитатник
Nemi_Whyborn   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 14:38 (ссылка)
Человек_из_дождя, неее:) Вагнер сташееен
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 14:42 (ссылка)
Олимпиада763, Мдаа... я уж боюсь представить, что там за красно-синий монстрик)
Ответить С цитатой В цитатник
Nemi_Whyborn   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 14:45 (ссылка)
Человек_из_дождя, ну погляди сам
050527_124230.jpg (352x288, 39Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 14:50 (ссылка)
Олимпиада763, да сущая убица Оксан( на лице всё написано) - я восхищаюсь тебе, как ты уживаешься с ней
Ответить С цитатой В цитатник
Nemi_Whyborn   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 14:53 (ссылка)
Человек_из_дождя, Ну Сашааа!! Не издевайся Знаешь какая она вредная, противная да и к тому же конь
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 14:56 (ссылка)
Олимпиада763, Весёлая семья - я вот не могу прецтавить, чтобы кто-то в семье болел против "Локо" ... мать и та со мной матчи смотрит и даже добросовестно ругаеца на Руополо и Лебеденко) :D
Ответить С цитатой В цитатник
Nemi_Whyborn   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 14:59 (ссылка)
Человек_из_дождя, повезло А када папа динамовец, сестра конь, бабушка пьет чай из спартаковской кружки ,лучшая подруга и та зенитовец знаешь как тяжело выжить в этом вражеском обществе
А я всем запрещаю всегда ругать Лебеденко Руополо достаеЦа за двоих:D
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 15:02 (ссылка)
Олимпиада763, "остаца в живых!" пряма Оксан!))) У меня в группе в институте - 5 болельщиков - 4 из них "Мясы" :D А в институте я так и не увидел не одново болелы нашего...
Ответить С цитатой В цитатник
Nemi_Whyborn   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 15:06 (ссылка)
Человек_из_дождя, ууууу...4 мясных это жестоко:) Мне повезло у менян в группе девченка паровоз:) А так вообщем то еще одна коняра, но какая то пассивная:)
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 15:09 (ссылка)
Олимпиада763, не ну у меня ребята толковые - мы как-то забиваем на амбиции порой собственные - хотя они посмеивались надо мной после "серебрянного матча" )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку