-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Человек_из_дождя

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Beautiful_People

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.07.2005
Записей: 216
Комментариев: 3512
Написано: 4025


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чар0дейка   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 21:03 (ссылка)
А я тоже матч Локо смотрела....Биля умница-по 6 игроков обыгрывал!
Но Спартак тоже молодец! Победил сегодня!
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 21:21 (ссылка)
Чародейка1984, Да... теперь Спартак на 2 место вышел..... :(
Ответить С цитатой В цитатник
АФРА   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 21:52 (ссылка)
Человек_из_дождя, И чем же эт ты её так ...
Еще более настойчиво продолжаю требовать фотку ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Чар0дейка   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 21:53 (ссылка)
Человек_из_дождя, ну не расстраивайся!
Ещё можно всё исправить....
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 21:56 (ссылка)
АФРА, Э-э-э.... я ваще в профиль стоял... она даж всего моего "Страшшшново" не видел сначала)
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 21:58 (ссылка)
Чародейка1984, Надеемся... всё решица в последнем туре))) "Локо" - "Спартак"
Ответить С цитатой В цитатник
Чар0дейка   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 00:24 (ссылка)
Человек_из_дождя, да...жаль мы не болеем за один клуб!А то я бы тебя поддержала бы!Я буду за красно-белых... За Спартак я всю жизнь болею.....вот мне сейчас 21....и всё это время я за спартачей....
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 01:02 (ссылка)
Чародейка1984, :) Главное - преданность и честность перед самим собой)
Ответить С цитатой В цитатник
Вреднючее_создание   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 04:40 (ссылка)
На стад надо ходить,а не дома сидеть=(
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 11:55 (ссылка)
Вреднючее_создание, Да я вообщет постоянно и регулярно хожу :D Просто не выбрался в энтот раз :)
Ответить С цитатой В цитатник
chloe_cantzi   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 14:04 (ссылка)
Тайна.)
Интресно.)
Ответить С цитатой В цитатник
Вреднючее_создание   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 14:31 (ссылка)
Человек_из_дождя, тогда прощается=)
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 14:53 (ссылка)
Вреднючее_создание, :D Ой спасиб башое вреднючее)))
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 14:55 (ссылка)
WaXen_DoLL, Странно до ужаса :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку