-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Человек_из_дождя

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Beautiful_People

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.07.2005
Записей: 216
Комментариев: 3512
Написано: 4025


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чертоффка_69   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 09:31 (ссылка)
а мне мама разрешаила никуда не ходить......
так что я прям счатливая-счастливая
Ответить С цитатой В цитатник
Congele   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 10:27 (ссылка)
ваахх.... ПОЗОР СЕВЕРНЫМ СТРАНАММ!!! В МОСКВЕ -8 А В СТОКГОЛЬМЕ +7!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 12:07 (ссылка)
Congele, Гыыыы :D ОТтакта!
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 12:09 (ссылка)
Чертоффка_69, :) ну если мамка дала добро, то намана)
Ответить С цитатой В цитатник
Congele   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 12:10 (ссылка)
Человек_из_дождя, хочу к тебе в Москоу. хотя Россию не люблю... хачу хачу хачу!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 13:31 (ссылка)
Congele, У анс так красиффоооо!!!!!! Супер... ехай! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Настя_Кистенёва   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 14:15 (ссылка)
Вперёд Россия!
А завтра ещё на футбол идти, коньки отбрассывать :))))
Вот только пусть попоробуют не выиграть! :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 14:23 (ссылка)
Настя_Кистенёва, :( А я не поеду ..... АААААААААА!!!!!! Жаль не получилось в энтот раз!)
Ответить С цитатой В цитатник
DarK_SoLeiL   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 18:17 (ссылка)
а реально -8?
ха,а мне жарко было)))
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 22:04 (ссылка)
DarK_SoLeiL, :) Утром было... ;(
Ответить С цитатой В цитатник
NuclearBoy   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 00:35 (ссылка)
Да,завтра на футболе надо шизить!!!!Тогда всем будет тепло))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку