-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Человек_из_дождя

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Beautiful_People

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.07.2005
Записей: 216
Комментариев: 3512
Написано: 4025


Бест оф ми

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


наташкаа   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 20:24 (ссылка)
а у анс ещО нетю снега =(((((((((((.....хосю снега!...север блин ёмоё....у нас всю жизнь раньше всех выпадал снег и сугробы по колено)))))))....а вы фто по субботам не учитесь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 20:26 (ссылка)
шустрая_разная, Не-а... институт постановил :D Блин суппа ваще вид с окна)
Ответить С цитатой В цитатник
наташкаа   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 20:30 (ссылка)
Человек_из_дождя, ааааа,как вам здорово!!!!!!!а мы иной раз по 4 пары виснем там в субботу =((...ах..не дразни видом!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 20:33 (ссылка)
шустрая_разная, По 4 пары в субботу? Охо........ не мы не так
Ответить С цитатой В цитатник
наташкаа   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 20:40 (ссылка)
Человек_из_дождя, холосо вам)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 20:43 (ссылка)
шустрая_разная, :) ТОлько сессия скора
Ответить С цитатой В цитатник
наташкаа   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 20:48 (ссылка)
Человек_из_дождя, аха,У меян атк же!...а завтра блин зачот ужо))
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 20:52 (ссылка)
шустрая_разная, У меня тож... атесстационная работа по математике.... :(
Ответить С цитатой В цитатник
наташкаа   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 21:01 (ссылка)
Человек_из_дождя, да уж..везде своя лажа)
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 21:03 (ссылка)
шустрая_разная, Мдаааа... завтра чувствую, если так будет всю ночь, я до института с лопатой поеду...
Ответить С цитатой В цитатник
наташкаа   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 21:27 (ссылка)
Человек_из_дождя, =)))))))))))а что прикольно))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чертоффка_69   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 21:58 (ссылка)
Человек_из_дождя, да уж...
с лопатой самое оно по городу кататься..........)))
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 22:09 (ссылка)
шустрая_разная, А-ха))) :D Афигеваю.. ещё ветер проста сильно)
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 22:10 (ссылка)
Чертоффка_69, :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку