-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Человек_из_дождя

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Beautiful_People

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.07.2005
Записей: 216
Комментариев: 3512
Написано: 4025


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Congele   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 19:11 (ссылка)
а у нас блин, ливень.. вся промокла.. кроссовки (дура блин, одела кросовки.. замшевые....брр..) в тряпки... штаны до колена мокрые (чя, Фро так по улицам ходит...)) ...
носки насквозь мокрые.. волосы мокрые.... сижу, сушусь.. дурдом))
завтра снег тоже обещают..))
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 19:39 (ссылка)
Congele, У нас вчера +14... сёня -1 ..... :) Улёт!
Ответить С цитатой В цитатник
Congele   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 19:50 (ссылка)
Вауу... а у нас вторую неделю так.. -1... а то и больше немножко.. только прибавь к этому еще и морской ветер=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 20:26 (ссылка)
Congele, Мда... у вас ваще и море исчо... везёт :)
Ответить С цитатой В цитатник
Congele   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 20:28 (ссылка)
Человек_из_дождя, ага.. сюпер прямо.. приезжай..
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 20:52 (ссылка)
Congele, Приеду... Смари ФРоська... не отвертишься
Ответить С цитатой В цитатник
Congele   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 20:52 (ссылка)
когда?=))
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 20:56 (ссылка)
Congele, Как нидь доеду... внезапна)) :D
Ответить С цитатой В цитатник
Congele   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 20:58 (ссылка)
Человек_из_дождя, вахх.. мне уффе страффна)
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 21:01 (ссылка)
Congele, не боись)) Я не страшный))) Я добрый... только внешне ужасный!
Ответить С цитатой В цитатник
Congele   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 21:06 (ссылка)
Человек_из_дождя, всех святых и не святых молю чтобы ты мя не испугал=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 22:11 (ссылка)
Congele, Не... ну я ужасен))) но добр.. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Congele   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 22:16 (ссылка)
Человек_из_дождя, правда? вах=)
ну ладн. не боюсь-))
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 22:23 (ссылка)
Congele, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Always_yours   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 15:42 (ссылка)
Надеюсь девушка хорошая ;):)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку