-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Человек_из_дождя

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Beautiful_People

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.07.2005
Записей: 216
Комментариев: 3512
Написано: 4025


Советую глянуть всем...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cacherel   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 23:05 (ссылка)
видна вроде тень девушки
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 23:06 (ссылка)
cacherel, Я раз за разом прокуричиваю кино....
Ответить С цитатой В цитатник
cacherel   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 23:07 (ссылка)
Человек_из_дождя, Сам видел???
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 23:08 (ссылка)
cacherel, В живую её почему то никто не заметил... а вот щас у меня съёмка есть.. и вижу как машина проезжает и она стоит рядом...
Ответить С цитатой В цитатник
cacherel   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 23:10 (ссылка)
Человек_из_дождя, А моя подруга только сниться и улыбается. Мне тётя рассказывала случай когда ночью девушку в белом видала, только это уже давно було
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 23:13 (ссылка)
cacherel, Они есть....
Ответить С цитатой В цитатник
cacherel   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 23:14 (ссылка)
Человек_из_дождя, И я в них верю. И знаю, что Ирка тоже где-то рядом
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 23:17 (ссылка)
Оказывается ... девука погибла и её похоронили в платье подвенечном, потому шо она не замужем...была...
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_N   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 23:18 (ссылка)
фигасе...
Ответить С цитатой В цитатник
cacherel   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 23:18 (ссылка)
Человек_из_дождя, Мою подругу тоже в платье хоронили. ей 17 лет было
Ответить С цитатой В цитатник
cacherel   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 23:19 (ссылка)
Lady_N, Страшно??
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 23:23 (ссылка)
Lady_N, Это надо видеть на плёнке Ольк..
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 23:24 (ссылка)
cacherel, Как она ушла?
Ответить С цитатой В цитатник
cacherel   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 23:26 (ссылка)
Человек_из_дождя, В них машина врезалась, лоб в лоб. Там ещё два моих друга погибли
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 23:29 (ссылка)
cacherel, Нет слов
Ответить С цитатой В цитатник
cacherel   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 23:30 (ссылка)
Человек_из_дождя, У меня тоже. Уже почти 3 месяца прошло, а я до сих пор не верю
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 23:36 (ссылка)
cacherel, хмм... терять друзей мне не приходилось ... но в это глаза по прежнему верят...
Ответить С цитатой В цитатник
cacherel   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 23:38 (ссылка)
Человек_из_дождя, А мне приходилось((( И в этот снимок я тоже верю
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 00:17 (ссылка)
cacherel, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Evil   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 05:24 (ссылка)
Класс!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 08:04 (ссылка)
Red_Evil, Жутковато это смотреть "на плёнке" =)
Ответить С цитатой В цитатник
Olenka_Saratov   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 10:00 (ссылка)
Я мало чего поняла.. но мне стало очень очень грустно...
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 13:28 (ссылка)
Olenka_Saratov, У меня ролик есть, ребята сняли - а когда просмотрели... увидели вот девушку...

Она погибла три года назад...её похоронили в подвенечном платье..
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Evil   обратиться по имени Re: Ответ в Человек_из_дождя; Советую глянуть всем... Среда, 21 Сентября 2005 г. 02:23 (ссылка)
может быть, но всё равно класс, скоро себе возьму камеру, буду искать!
В колонках играет: RUMMSTEIN - AMOUR

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку