Always_yours, Всё понятно, но сегодня философ почти тоже самое, что в последнем четверостишии сказал про смысл жизни... что все мы отправляемся туда - это наши души.... Михей не такой простой был ёпть... :)
Человек_из_дождя, да... это, пожалуй, один из немногих из звезд грезного олимпа, который действительно достоин восхищения!..
Как жаль, что такие люди так быстро уходят от нас...