-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Человек_из_дождя

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Beautiful_People

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.07.2005
Записей: 216
Комментариев: 3512
Написано: 4025


Интересную весчь я наблюдаю каждый день.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nemi_Whyborn   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 18:57 (ссылка)
Все хотят счастья только для кого то это счастье в деньгах...
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 19:01 (ссылка)
а если любит
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 19:02 (ссылка)
Олимпиада763, Ну ведь слепому видно Оксан, что она несчастлива...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 19:02 (ссылка)
TARA_LP, С таким видом каждый день уезжает... может и любит, но стопудов не за его ум, красоту и тамупадобнойе.. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Nemi_Whyborn   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 19:05 (ссылка)
Человек_из_дождя, а может это не она сделала этот выбор. Может она вынуждена это делать.Мало ли как обстоятельства сложились.
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 19:10 (ссылка)
Олимпиада763, Может и так... хмм... от этого не менее грустно.
Ответить С цитатой В цитатник
Nemi_Whyborn   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 19:14 (ссылка)
Человек_из_дождя, такова жизнь.
Ответить С цитатой В цитатник
Go_Go_Selina   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 19:18 (ссылка)
Олимпиада763, вот. согласная я с этим!и потом как ты понял, что это ее любоффь.??Причины на это были?
И еще мне кажеться что эта девчушка перед тобой тушуется и поэтому показывает как же грустно с тем парнем. А на самомо деле все нормуль у них .Короч не парься нах. она те!
Ответить С цитатой В цитатник
наташкаа   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 20:13 (ссылка)
чичас жизнь-это деньги!....глупые на это ведутся,а умные просто любят....так что выбор за людьми....на этот вопрос нет ответа,потому что например та девушка если и выйдет за него из за денег то неответит тебе на этот вопрос,она сама незнает ответа!
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 20:15 (ссылка)
Олимпиада763, Хмм... погано :)
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 20:16 (ссылка)
Go_Go_Selina, Да она мне не нужна, говорю же... просто я знаю что они встречаюца и это её жених)
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 20:17 (ссылка)
шустрая_разная, Согласен хупа :)
Ответить С цитатой В цитатник
наташкаа   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 20:24 (ссылка)
Человек_из_дождя, =)....забавный)
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 20:26 (ссылка)
шустрая_разная, Кто? Где? ***оглядываецца*** :D
Ответить С цитатой В цитатник
наташкаа   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 20:34 (ссылка)
Человек_из_дождя, да ты ж ....ты)))))))))в зеркало смотри)
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 20:35 (ссылка)
шустрая_разная, Там грустное лицо, изнемождённое соррами с родителями и одиночеством... :)
Ответить С цитатой В цитатник
наташкаа   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 20:39 (ссылка)
Человек_из_дождя, ничего,мне это тоже ох как знакомо)....веселее просто смотри на все....улыбайси почаще))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 20:45 (ссылка)
шустрая_разная, Стараюсь... Друзья все за 4 тыщи км... а так всё нормально)
Ответить С цитатой В цитатник
наташкаа   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 20:47 (ссылка)
Человек_из_дождя, такие же делы....все разъехались...никого нет...почти никого...
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 20:50 (ссылка)
шустрая_разная, Почти.. ну лан - ща грех жаловаццо - универ хоть есть) Первый курс - знакомства, но наверно не друзья - интерес только в "напицца"..
Ответить С цитатой В цитатник
наташкаа   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 20:53 (ссылка)
Человек_из_дождя, жа,универ есть,но толку нет!я честно пыталась заставить себя подружитьси с одногруппниками...но нет"....сегодня была последняя капля...я ненавижу НИКАКИХ людейй.....у них одно *пиво* на уме....для меня это не люди!
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 20:58 (ссылка)
шустрая_разная, Аналагишно :) ... подружица мне тож хотелось, но вряд ли получицца...
Ответить С цитатой В цитатник
наташкаа   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 21:01 (ссылка)
Человек_из_дождя, ех....народ по несчастью мы с тобой)
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 21:03 (ссылка)
шустрая_разная, Народ =)... а ваще щас надо думать про работу ещё... хочу в Москве отдельно от матери жить ..
Ответить С цитатой В цитатник
наташкаа   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 21:08 (ссылка)
Человек_из_дождя, люблю сурьезных парней в этом плане)....правильно))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 21:12 (ссылка)
шустрая_разная, Любит :) ... значит Нижневартовск? :) Запомним)
Ответить С цитатой В цитатник
наташкаа   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 21:15 (ссылка)
Человек_из_дождя, =)))....запоминай)))...только через год ужо в Тюмени буду))));)
Ответить С цитатой В цитатник
uncia-irbis   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 21:16 (ссылка)
многие девушки падки на на эту крутизну бумера.. и любят не соклько этого человека, сколько все эти панты... Некоторые любят не эти панты, а настоящие деньги и вполне удачно могут выуживать их из богатеньких мужичков, тем самым заверяя себе будущее... но не все так поступают... есть девушки и более меньших запросов, котрые верят в добрую и светлую любовь и что рай с милым в шалаше... хотя многие парти над такими просто насмехаються и счетают их синими чулками
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 21:17 (ссылка)
шустрая_разная, У мну там атличная падруга есть... даже две... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 21:18 (ссылка)
Amelija, Мощщщно Насть....:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку