-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Человек_из_дождя

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Beautiful_People

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.07.2005
Записей: 216
Комментариев: 3512
Написано: 4025


Аццтойно... но к лучшему...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nenavict   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 21:54 (ссылка)
это хорошо.))
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 22:00 (ссылка)
Хорошо что именно? :)nenavict,
Ответить С цитатой В цитатник
Go_Go_Selina   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 22:03 (ссылка)
Разум грит:-пора избавляться от ненужных людей;)
Ответить С цитатой В цитатник
lava   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 22:09 (ссылка)
Вах, Вах......... Адын ты наш лубЫмка ;) чмок !
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 22:23 (ссылка)
Go_Go_Selina, Ты на стопудов права) :) ты поняла о чём я)
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 22:23 (ссылка)
lava, Да лан Дилёк)) Прям Адын :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_N   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 23:45 (ссылка)
Человек_из_дождя, ой,а мы то как тя любим:))
Ответить С цитатой В цитатник
lava   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 01:43 (ссылка)
АдЫн ТиГр , Адын ........ верь мне :) чмок ! чито я врун чито-ли АА?вах ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Go_Go_Selina   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 02:54 (ссылка)
Человек_из_дождя, ты так ответил...как буд то это подвиг))
Ответить С цитатой В цитатник
Go_Go_Selina   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 02:55 (ссылка)
поняла....почему ты так ответил прочитала другие комменты, поняла, не дура, дура бы не поняла.))
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 10:14 (ссылка)
lava, Не солнц, ни в коем случае) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 10:16 (ссылка)
Lady_N, Пасип ОЛька)
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 10:17 (ссылка)
Go_Go_Selina, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку