-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Человек_из_дождя

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Beautiful_People

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.07.2005
Записей: 216
Комментариев: 3512
Написано: 4025


Гы =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


uncia-irbis   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 20:13 (ссылка)
ого!!! она уже невеста????????
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 20:41 (ссылка)
Amelija, Стараемся :D
Ответить С цитатой В цитатник
Настюрлих   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 23:32 (ссылка)
Человек_из_дождя, Ага,вот оно что!!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 08:03 (ссылка)
Настюрлих, :) Что оно вот?
Ответить С цитатой В цитатник
Olenka_Saratov   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 10:13 (ссылка)
а кто она такая?
Ответить С цитатой В цитатник
Чар0дейка   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 10:41 (ссылка)
Человек_из_дождя, смотайся!!! Представь как она будет рада!
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 14:08 (ссылка)
Olenka_Saratov, Девушка =) Которую я вглаза ещё не видел...
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 14:09 (ссылка)
Чародейка1984, А-га =)... если родителей сплавит на Н Г =)
Ответить С цитатой В цитатник
Настюрлих   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 15:46 (ссылка)
Человек_из_дождя, да ничего!Просто,невеста?!
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 18:11 (ссылка)
Настюрлих, Ну да =)
Ответить С цитатой В цитатник
mistress-   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 18:51 (ссылка)
Съезди!!!!!!!!Ей наверно,приятно будет!
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 19:10 (ссылка)
АдеЛинда, Тем более, что она меня в глаза не видела :)
Ответить С цитатой В цитатник
Always_yours   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 21:41 (ссылка)
АдеЛинда,не наверно,а офигеть как приятно мне будет!!!ЯЖP
Ответить С цитатой В цитатник
Always_yours   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 21:41 (ссылка)
:P
Ответить С цитатой В цитатник
nenavict   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 21:57 (ссылка)
а почему она тя не видела ты ее тоже?ее те че,продали чтоли?или тя ей?нука рассказывай!!
Ответить С цитатой В цитатник
white_rose   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 22:43 (ссылка)
точно,как раз самое время определяться с планами на НГ)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_N   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 23:05 (ссылка)
Человек_из_дождя, аха...типо "у меня любви нету...я её найду по интернету..."?
Ответить С цитатой В цитатник
REBELLE   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 15:24 (ссылка)
Воу! тебя много кто в глаза не видел...Ннно как это?? Ты шутишь да? У тебя же эта...ну эта...у ноу вот аим толкинг абоут?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку