-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Человек_из_дождя

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Beautiful_People

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.07.2005
Записей: 216
Комментариев: 3512
Написано: 4025


Хмм...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Always_yours   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 07:28 (ссылка)
Опять тебе не спалось,Сань?!2 ночи млин!!..И тебе ведь в универ....Ляля должна высыпаться:P
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 08:05 (ссылка)
Always_yours, Мдя =) Этим утром тяжелей вставать оказалось))
Ответить С цитатой В цитатник
наташкаа   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 10:37 (ссылка)
Человек_из_дождя, это прсото потрясный филм!!!!!!!!!!обожаю его!!!!просто супер!нет слов!....тебе вижу тоже понравилси!я в восторге!чувааааааааааак!....)))....
Ответить С цитатой В цитатник
Always_yours   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 14:00 (ссылка)
Исходное сообщение Человек_из_дождя
Always_yours, Мдя =) Этим утром тяжелей вставать оказалось))
Еще б не тяжелей было)))....я рано вроде легла...и не выспалась...представляю каково тебе было)..Цалую!!!
Ответить С цитатой В цитатник
uncia-irbis   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 15:01 (ссылка)
это хорошо, когда сердце не держит зла на родного человека, даже если он и сделал больно
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Re: Хмм... Вторник, 13 Сентября 2005 г. 15:53 (ссылка)
прдпочитаю так не задумывацца... =) жалею мозг
В колонках играет: Маврик - Добро, зло

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 16:19 (ссылка)
шустрая_разная, Это так сказать мой стиль фильма ... гы)) :D
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 16:20 (ссылка)
Amelija, да Настьк)
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 16:20 (ссылка)
Abeja, Ирк) Ну ты ваще...
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 16:22 (ссылка)
Always_yours, Цалую =)
Ответить С цитатой В цитатник
наташкаа   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 16:31 (ссылка)
Человек_из_дождя, я тоже все в таком духе люблю)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 16:33 (ссылка)
шустрая_разная, Хупахондрия... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 16:33 (ссылка)
шустрая_разная, Хупахондрия... =)
Ответить С цитатой В цитатник
наташкаа   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 16:44 (ссылка)
Человек_из_дождя, шО такое?)))))))):)
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 17:03 (ссылка)
шустрая_разная, Всё ок :D
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Re: Ответ в Человек_из_дождя; Хмм... Вторник, 13 Сентября 2005 г. 18:41 (ссылка)
Исходное сообщение Человек_из_дождя: Abeja, Ирк) Ну ты ваще...
ыыы.... я?????
В колонках играет: Sergej Mavrin - Zaklinanije

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 20:58 (ссылка)
Abeja, :D .. нет... дед Мороз! =)
Ответить С цитатой В цитатник
nenavict   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 15:16 (ссылка)
Человек_из_дождя, ой...шикарный фильм.мне оч понравился.но тока со второго раза.оч хороший и интересный.и актеры хорошие))
Ответить С цитатой В цитатник
Feofaniya   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 17:54 (ссылка)
Исходное сообщение Человек_из_дождя
А что бы было, если бы семья осталась целой, чтобы тогда? Неизвестно, чтобы было со мной..с матерью.. с отцом. Всё бы наверняка сложилось по другому... вопрос - а в какую сторону "по другому".

Так что, может и хорошо, что всё идёт так, как идёт...

З.ы. И всё равно люблю отца, пусть никогда его и не ощущал...

я помню тебя...


Ну психологи говорят, что как правило, полная семья лучше для развития ребенка! Хотя, если мать сумела окружить ребенка обществом, состоящим из людей обоих полов, то это уже очень хорошо для развития нового члена общества, чтобы у него не было анамалий в развитии психики, чтобы вские там идентификации прошли нормально...

А вообще ты молодец, что сумел сохранить любовь к отцу, что в тебе нет агрессии по отношению к человеку, частицей которого ты являешься!
Ответить С цитатой В цитатник
наташкаа   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 20:49 (ссылка)
Человек_из_дождя, тебе нравитьси слово хупохондрия?
Ответить С цитатой В цитатник
крылышковая_стрекоза   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 18:52 (ссылка)
"Эффект бабочки" - потрясная история.
Заставляет задуматься о жизни (а это немаловажный факт) и начинать ценить каждое её мгновение, ведь оно может полностью перевернуть судьбу.
Задумке режиссёра - 5 баллов.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку