-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Красотка_Анютка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) антиСАНИТАРЫ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.07.2005
Записей: 101
Комментариев: 490
Написано: 625


Без заголовка

Среда, 12 Октября 2005 г. 16:13 + в цитатник
532606_109187_91144_90759_1699933.gif (236x144, 5Kb)
Привет!!!!! ооооооо, у меня новая пчелка Lilac_Fox, добро пожаловать, я очень рада!!!!!!!!Вот, щас зашла быренько че нибудь написать, седня у нас было родительское собрание, ничего плохого пока про меня не говорили, я очень рада, ктати, мы едем с классом с ночевой в лагерь, уматненько!!!!!!!! Седня еле как написала теоремы по геометрии, меня слава богу пронесло, я получила две четверки....... Вот, щас закончу писать, и пойду учить еще одну теорему по геометрии, а потом биологию, а потом химию, а потом....................... ...........а потом у меня поедет крыша от этих уроков и я возьму и лягу спать......
Ладненько, до завтра, целую..........

90906_2903226.gif (333x125, 23Kb)

Ариолина   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 20:10 (ссылка)
удачи те. У меня уже мозги из ушей лезут)
Ответить С цитатой В цитатник
Light_julia   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 14:34 (ссылка)
Анют с ПЧ тебя!!!!А она кстати (новая ПЧ твоя) это та Настя, о которой я те рассказывала, что на форуме познакомилась, она из Благи, я ей адрес твоей дневы дала!!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку