-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Красотка_Анютка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) антиСАНИТАРЫ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.07.2005
Записей: 101
Комментариев: 490
Написано: 625


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tendre_amour   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 13:50 (ссылка)
:) желаю тебе согрется!
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Анютка   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 13:55 (ссылка)
Спасибо! :)
Ответить С цитатой В цитатник
kristina-ki   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 13:55 (ссылка)
все будет точно хорошо=)))100%....и согреешся и выспмшся..главное не сдаваться
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Анютка   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 13:56 (ссылка)
Да, я считаю, это самое главное......;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 15:36 (ссылка)
Красотка_Анютка, спасибо за приветствие :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Light_julia   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 15:55 (ссылка)
С Пчёлками Анют!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Дюймовочка   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 11:35 (ссылка)
С ПЧелками тебя!!!!
Да,нас тоже грузят,я сплю по два часа в день...сижу ночами,делаю композицию и расписываю доски... устала до ужаса!!!!!!!Хочу спаааать!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Natali   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 14:54 (ссылка)
я тоже не могу вставать рано. как я тебя понимаю!!!!!!!11
4361173_medvedya.jpg (200x162, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Дашка_Милашка   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 12:02 (ссылка)
С ПЧёлками тебя!Шапочку надень.А у меня в доме температура норм.
3456358_253877_154854_1492796.jpg (298x406, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Муррка   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 15:19 (ссылка)
Красотка_Анютка, спасибо за прием)) а у нас вчера был последний день!
Ответить С цитатой В цитатник
Lilac_Fox   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 15:55 (ссылка)
Анютка, с ПЧёлками тя! КАк я тя понимаю насчёт холода! А лично у нас ваще жутко холодно в квартире!(((
Я тож тяжело утром в такую рань просыпаюся, но радует что осталось совсем чуток потерпеть!)))))) И отдых!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Егор_Смешной   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 02:28 (ссылка)
Говна-то скока..... Съебитесь с лиру!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Егор_Смешной   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 02:31 (ссылка)
Красотка_Анютка, лови отстой, сука сопливая!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Anutka_Sarov   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 19:12 (ссылка)
Егор_Смешной, Достал ты всех, урод недоделаный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Cameron_Rifkin   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 23:56 (ссылка)
Anutka_Sarov, Успокойся! Сама-то доделанная?
Ответить С цитатой В цитатник
Реклама_ПЧ_Симпы   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 06:48 (ссылка)
С ПЧ.
Ответить С цитатой В цитатник
Anutka_Sarov   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 12:10 (ссылка)
Cameron_Rifkin, Вполне доделанная я!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Cameron_Rifkin   обратиться по имени Re: Ответ в Красотка_Анютка; Без заголовка Среда, 28 Декабря 2005 г. 21:36 (ссылка)
Исходное сообщение Anutka_Sarov: Cameron_Rifkin, Вполне доделанная я!!!!!!

Ой ли?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку