С ПЧелками тебя!!!!
Да,нас тоже грузят,я сплю по два часа в день...сижу ночами,делаю композицию и расписываю доски... устала до ужаса!!!!!!!Хочу спаааать!!!!!!!!
Анютка, с ПЧёлками тя! КАк я тя понимаю насчёт холода! А лично у нас ваще жутко холодно в квартире!(((
Я тож тяжело утром в такую рань просыпаюся, но радует что осталось совсем чуток потерпеть!)))))) И отдых!))))