-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Красотка_Анютка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) антиСАНИТАРЫ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.07.2005
Записей: 101
Комментариев: 490
Написано: 625

Don't be FAKE






Без заголовка

Среда, 25 Января 2006 г. 14:37 + в цитатник
right_girl_krasota_face.gif (145x311, 4Kb)
Думала сегодняшний день будет удачным, в целом он был таким до обеда, а заканчивается тем, что мне надо кучу всего выучить или хотябы прочитать.
Сыграли в баскетбол хорошо, заняли 1 место (среди девочек), в субботу собираюсь пойти в бассейн ))) Приветствую новую пчелку Nadia1!!!

Без заголовка

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 12:15 + в цитатник
4573768_spanchbob_i_patrik.gif (380x272, 12Kb)
Привет! Вчера ходила на каток с Lady_Natali, очень классно покатались, несмотря на то,что холодно было, седня почти весь день читаю книгу, завтра у нас соревнования по баскетболу, блин, так неохото играть(

Без заголовка

Четверг, 19 Января 2006 г. 12:38 + в цитатник
4883405_502715_3234434.gif (210x289, 17Kb)
АААААААААААААААААААААА!!! неужели я сдесь!!!!!!!!!!!!!!!! Не прошло и года Очень скучала по вам! Я недавно такую кору отмочила перед своей классухой, короче она нас всех пересаживала, меня посадила с каким то уродом, да еще прям перед учителем (трудновато будет списывать, придется учить:( ), я ее чуть не убила , закатила истерику, и как скажу пару "ласковых" слов, она, блин как раз сзади стояла и все слышала( она у нас учитель русского языка), потом провела со мной беседу, но все равно не пересадила, вот сейчас страдаю :(

Отправлено с мобильного телефона

Вторник, 17 Января 2006 г. 23:32 + в цитатник
очень сильно по вам скучаю,но пока не могу в инет( Добавлено через SMS

Без заголовка

Вторник, 10 Января 2006 г. 13:39 + в цитатник
3817107_glitterimage3.gif (203x214, 6Kb)
Кажется так давно здесь не писала, просто рассказывать нечего было, да и руки как то не доходили! Я так устаю, целыми днями сижу на лекциях( в школьное время не получается, ведь надо учится), вот и решили устраивать ссесии на каникулах. Я хожу в академию при университете, чтобы потом поступить в, у меня есть там уже целевое место, мне останется лишь сдать вступительные экзамены, даже если на тройки, и я все равно поступлю (это нам так там объснили) Седня у нас было "типа" посвящение в студенты, нам вручали зачетки ..........и т.д. Завтра учимся там последний день, а уже послезавтра в школу Воть!

Результат теста "Твое отражение!"

Суббота, 07 Января 2006 г. 14:46 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 06 Января 2006 г. 14:20 + в цитатник
4555714_album_1801181456_4582.jpg (308x261, 21Kb)
Была седня у Lady_Natali, как всегда наелась всяких вкусностей!
кстати, спасибо тебе за 18 симпашку!
Седня моему дневничку полгода
Классненько! Всех Лаф!

Без заголовка

Среда, 04 Января 2006 г. 13:23 + в цитатник
4696052_fffariki.jpg (267x400, 22Kb)

Абсолютно нихочется ничего делать, дома скукота, на улице - 25, гулять не пойдешь. Думала, что мне седня купят шестую книгу "Гарри Поттера", но меня обламали....................я очень расстроена( Приветствую новую пчелку Ulyanka (Ульянка_Дэн), хоть одна радость, что я хотя бы смогу с ней общаться!

Без заголовка

Вторник, 03 Января 2006 г. 12:23 + в цитатник
Настроение сейчас - Фигня

Привет! Вот решила быстренько забежать в свой днев! Ну что как у вас дела? У меня все ОК, каникулы проходят ужасно, да чувствую за эти дни я потолстею, наверное килограмм на 5. :( А как вы проводите каникулы?
Я каждый день чувтсвую какую то слабость и спать хочется, ну прям до ужаса!
4537766_album_1809130027_8196.jpg (442x263, 22Kb)

Без заголовка

Суббота, 31 Декабря 2005 г. 12:24 + в цитатник
4715074_ae7bb9926a57a682.jpg (267x400, 18Kb)
Привет! Вот осталось несколько часов и наступит Новый год! Я надеюсь, наступающий год пройдет как можно лучше, чтобы в 2006 году было как можно меньше огорчений и прочих неприятных моментов! Желаю вам, чтобы в новом году сбылись все ваши мечты!!! Спасибо за симпашку Britty!!! Приветствую новую пчелкуTHE CRAZY GIRL!!! В общем ВСЕХ ВАС ПОЗДРАЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!!! Я вас всех очень люблю!!! Встретимся в новом году!!! Счастливых вам праздников!

Без заголовка

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 12:09 + в цитатник
4694541_4588018_00000139.gif (263x333, 14Kb)
Завтра уже новый год, а настроение у меня совсем не праздничное почему, сама не знаю................седня весь день убиралась, еще не все убрала, но зато так устала................больше ваще делать ничего не хочу, но надо. Спасибо за симпашку Lizzygirl и приветствую новую пчелку Britty! Вот так!!! Поздравляю всех с наступающим!!! всех вас!

Без заголовка

Четверг, 29 Декабря 2005 г. 12:48 + в цитатник
4467815_3463497_a_u_mya_bozhi_korovuy.gif (225x217, 37Kb)
Здрасте! У меня теперь 15 симпашек, признавайтесь, кто выразил пятнадцатую?????????????? Хочу ответную послать! Скоро Новый год, завтра буду к нему подгатавливаться, надо будет везде убраться, чтобы было чисто! Приветствую новую пчелочку Lizzygirl! Рада тебе очень!

Без заголовка

Среда, 28 Декабря 2005 г. 14:45 + в цитатник
4539911_35965.gif (350x120, 48Kb)
Ну вот я и вернулась! Извините, что так долго не заходила, мама мне запретила пользоваться нетом пока четверть не кончится, вот наконец - то она и кончилась................я по вам очень соскучилась. А вы??????? Седня у нас был вечер, впринципе он прошел средненько, но самый жирный минус то, что мой любимый мальчик танцевал медляк с другой, да еще с моей подругой, но сейчас я не унываю........................не хочу портить настроение. Меня радует то, что я тперь снова с вами! вот вернулась я и смотрю, один козел мне выразил антипатию, блин, весь дневник испортил! Еще я за это время ходила на "Гарри Поттера", мне очень понравился фильм! Жду не дождусь Нового года, уже праздника хочется!

Без заголовка

Четверг, 22 Декабря 2005 г. 13:40 + в цитатник
Хай! Даже не знаю осталось 4 дня учится, но в школе нас грузят по полной, я так устаю, а по утрам ваще втать не могу, очень спать хочется.....................у нас еще дома че то холодновато или это меня морозит, ну не важно, покрайней мере мне холодно.
У меня новые пчелки my_new_life, tendre_amour и Муррка очень рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А так ничего новенького...................................всех очень люблю!
4390315_3239401_908490_734654_415635_3266874.jpg (498x387, 37Kb)

Без заголовка

Среда, 21 Декабря 2005 г. 12:29 + в цитатник
4098757_blest35.gif (181x100, 7Kb)
От хорошего дня к плохому..........................мне так грустно, такая пустота внутри...............................все так плохо.........(((((((((((((((((((((((

Без заголовка

Вторник, 20 Декабря 2005 г. 12:31 + в цитатник
4052284_f2.jpg (196x280, 22Kb)
Настроение сейчас - Уматноееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Настроение у меня сейчас просто отличное, но единственное, что плохо, завтра уезжает моя подруженька (Ульянка_Дэн) снова в Китай на месяц,я даже не знаю, что я буду без нее делать :((((((((((((. Седня такой веселый день, мы с подружками пошли по магазинам, шли и дурачились, прям на улице, на нас все так смотрели, а нам все не почем было, мы еще больше смеялись...................так классно было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А завтра уже новый день, так не хочется, чтобы он начинался.....................................щас смотрела рекламу про Гарри Поттера, лично мне реклама понравилась.........................
Вот так! Всех вас люблю!

Без заголовка

Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 12:51 + в цитатник
4027513_3593862_forever8.jpg (300x275, 17Kb)
Привет! Ну вот и понедельник :(, седня у нас было УПК, а завтра снова в школу, скорей бы пятница потому, что мы Юленой (Light_julia) и с Наташкой ( Lady_Natali) скорее всего пойдем на "Гарри Поттера и Кубок Огня", уже жду не дождусь, я вся в пердвкушении, если кто нибудь смотрел, то напишите понравился вам этот фильм или нет! Приветствую моих новых ПЧ aurora smash,kik04kA и кондраков ! Очень вам рада!

Без заголовка

Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 13:48 + в цитатник
4204725_medvedya_7.jpg (150x123, 3Kb)
3522727_1595728.gif (64x256, 3Kb)
Вот тока пришла, была в гостях вместе с Light_julia у Lady_Natali, наелась такого вкусненького пирога, что до сих пор отойти не могу. Завтра, блин, уже понедельник, так не хочу в школу, я мысленно уже на каникулах, а мне еще столько контрольных еще предстоит и столько оценок мне надо исправить, кошмар! Ну ладно, зачем портить единственный хороший день на этой неделе, всех люблю, пока!!!!!!!!!!!!!



Без заголовка

Суббота, 17 Декабря 2005 г. 12:11 + в цитатник
4254880_3442257_naamloos.jpg (150x164, 4Kb)
Вот и снова выходные! Не знаю для кого то они наверное будут хорошими, но только не для меня..................................неделя эта прошла ужасно, надеюсь, что следующая неделя будет очень хорошей........................Вот, так, что желаю провести всем выходные на УРА! А я, наверное пойду в гости к Lady_Natali............ Приветствую новую пчелку
Дашка_ Милашка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Результат теста "Какая ты штучка?(только для девушек)"

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 16:34 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты штучка?(только для девушек)"

Твои очаровательные глазки всегда прищурены, а улыбка напоминает лисью...от тебя не знаешь чего ожидать, ты способна на что угодно!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Красотка_Анютка
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь