Апрельский_Ёжик обратиться по имени
Понедельник, 17 Июля 2006 г. 23:00 (ссылка)
Возможна , это легко , нет ничего легче чем привыкнуть к девушке , когда она будет для тебя только другом , и ничем иным , никогда. Это необратимый процесс (почти) , длительный , он требует особых условий , ответственности и честности с обоих сторон. У доброй половины мужского населения нашей родины есть друзья девушки , и часто это друзья из разряда "лучшие". Как ни странно , но такая дружба особенно красива , пока оба честны. Но бывает что что-то начинает прогнивать , девушка вспоминает кто она есть , парню становится голодно или просто надойдает , так обычно и разваливается , хотя если развалилось , то это была не дружба.
P.S. У меня есть друг , зовут её Юля , мы с ней дружим с восьмого класса ... уже больше шести лет ...