-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Апрельский_Ёжик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 378


Вопрос второй - Дружба

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


JaDbloko   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 14:07 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Andri_dan   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 14:13 (ссылка)
А дружба с девушкой возможна? - ты сам как считаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельский_Ёжик   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 23:00 (ссылка)
Возможна , это легко , нет ничего легче чем привыкнуть к девушке , когда она будет для тебя только другом , и ничем иным , никогда. Это необратимый процесс (почти) , длительный , он требует особых условий , ответственности и честности с обоих сторон. У доброй половины мужского населения нашей родины есть друзья девушки , и часто это друзья из разряда "лучшие". Как ни странно , но такая дружба особенно красива , пока оба честны. Но бывает что что-то начинает прогнивать , девушка вспоминает кто она есть , парню становится голодно или просто надойдает , так обычно и разваливается , хотя если развалилось , то это была не дружба.

P.S. У меня есть друг , зовут её Юля , мы с ней дружим с восьмого класса ... уже больше шести лет ...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку