Эт какой пацан, тот самый?
Я ток не понял, чё именно он должен был не брать???
Ну завтра давайте, миритесь) Родители на дачу заставляют ехать - так он ж не виноват в этом, всёж родителей слушаться надо) Иногда :)
Ну я стараюсь писать)
Но ты-то сама тоже пиши чё-нить такое, что можно комментировать! О жизни о своей чтоли поподробней рассказывай))
Вот ты пишешь, что куда-то собираетесь, чё-то собираетесь делать итд
Так ты на следующий день с утра напиши подробненько и интересно, чё конкретно вы делали, какие там приколы у вас произошли, как там вели себя Санёк с Дисой.. Кстати, у вас с Саньком там пока ничё не намечается помимо дружбы)) А то на Сашку с Дисой наверно завидно смотреть? ;) Ну губки у него, судя по всему, не такие мягенькие, как Сашка пишет про Дисины)))) Но всё равно))))))))
И ещё я люблю фотографии, так сказать сюжеты из жизни)), но у тебя цифрового фотика как я понял нет...
Но если не хошь о жизни писать, тогда не знаю)))
Интересы у меня и у тебя всяко разные, вот меня Алекса с Тимоти не прикалывают, а тебе похоже очень нравятся)
Короче я хочу про тебя больше узнать, потому как любую другую информацию я могу легко в нете найти, а вот про тебя кроме тебя самой никто больше рассказать не сможет!!
Кстати, а ты почему никогда у меня не пишешь?? Тока Саша с Алиной и пишут.. Остальные нет(( Или тебя тоже содержание моего днева не устраивает?
И ещё, последнее! Если тебе кто-то коммент написал, старайся на него отвечать, чтобы человек знал, что ты действительно прочитала то, что он написал тебе! Это совет!
Ну, я думаю, что ответил тебе на вопрос, как сделать, чтобы тебе писали комменты?
Ладно, покасик) Ждём-с твоих интересных записей))
Да, такой ржачь наверно, что вон тя как закрутило :)
Закон подлости - эт всегда так) Хорошо там где нас нет.. Ну ничё, завтра искупнётесь))
Лето ведь продолжается)))))