-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыбка_в_сетке

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) ПОДПОЛЬЕ СоЮЗ_ХУДОЖНИКОВ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.07.2005
Записей: 107
Комментариев: 275
Написано: 309


он думает, это видели только я и мобильник

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Grapaf   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 07:17 (ссылка)
А о чём речь? О шапочке или мордочке? :) Что именно было в гардеробе? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыбка_в_сетке   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 10:28 (ссылка)
Grapaf, О ТРУСАХ!
Ответить С цитатой В цитатник
Grapaf   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 10:45 (ссылка)
Оппа, я и не заметил :)
Ты лучше сюда сходи, порадуйся :)
http://www.ajoure-studio.narod.ru/index1.html
Ответить С цитатой В цитатник
Рыбка_в_сетке   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 11:04 (ссылка)
это смешно и для педиков8))))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыбка_в_сетке   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 11:15 (ссылка)
такое надо по особым случаям надевать: например, когда приглашают в военкомат. а лучше какие-нибудь кружева, а сверху колготки
Ответить С цитатой В цитатник
Grapaf   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 11:18 (ссылка)
Но мы над этой ссылкой долго всем конструкторским бюро веселились :) Отослал знакомой девчёнке в Москву, она ходила по работе и предлагала парням такое бельё :) Говорит её побить хотели :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку