-Видео

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КИКИША

 -Интересы

мне интересно что вы здесь делаете?

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.07.2005
Записей: 91
Комментариев: 4130
Написано: 5090


Эд

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tyborn   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 14:28 (ссылка)
Ну зато тела у ребят еще те! Мне например, еще работать и работать над собой для получения таких пропорций.
А "Париж" совсем из другой оперы. Трогательный он...добрый... при всей жестокости жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 14:28 (ссылка)
А чё Эд то?
Кать, ты не забыла, что это экранизация комикса? :)

Я кстати специально купил себе диск с "Париж...". Но ещё не успел посомтреть.
Ответить С цитатой В цитатник
КИКИША   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 14:37 (ссылка)
tyborn, откуда столько пессимизма? жизнь прекрасна и удивительна, и тело в ней совсем не главное)

Lone_SouL, ну ты мне говорил "посмотри! классный фильм!" надоели, блин, всякую хуйню экранизировать.
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 14:39 (ссылка)
Да что ты, женщина, понимаешь...)))
В своём жанре - классный фильм.
Ответить С цитатой В цитатник
КИКИША   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 14:45 (ссылка)
Lone_SouL, в каком это в "своем"? в жанре "бездумно потраченного миллионного бюджета"? да! тогда да!))))
и не надо грязи, в кино мы шарим получше вашего))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 14:51 (ссылка)
В жанре боевика, экшн. Тем более снятому по комиксам.
Или по твоему должны снимать только лирические фильмы?)
Ты Город греха смотрела?
Ответить С цитатой В цитатник
КИКИША   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 14:56 (ссылка)
Lone_SouL, лирические??? смеешься???)))) это так ты жанры подразделяешь?)))
Смотрела.

Они даже не заморочились историю древней греции прочитать. Я как девочка-блондинка с первым филологическим образованием была в ужасе, круче лажали только в "Александре"))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 15:15 (ссылка)
КИКИША, а ты имеешь что то против подразделения фильмов на лирические, боевики, фантастику, ужасы и т.д.?

Ты так хорошо знаешь историю Древней Греции?))
Ну предположим в колодец столкнули посла не Ксеркса, а его отца Дария.
Не было конечно никаких носорогов/мамонтов. Зато были ещё кое-какие греки в Фермопилах.
Но всё в общем то в пределах разумного.
И читай по губам: 300 снят по КОМИКСАМ и не претендует в общем то на роль пеплума как Александр.))
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 15:16 (ссылка)
P.S. Ты ещё выскажи претензии к "Каникулам в Простоквашино" за искажение реальной ситуации в российском селе.))))
Ответить С цитатой В цитатник
КИКИША   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 15:40 (ссылка)
Lone_SouL, не задирай меня, умник)))))) фильм - говно))) хоть комикс, хоть экшн, хоть комедия с мелодрамой!
фильм скучный - это главное, надо чаще спортзал посещать, может тогда такие фильмы не будут вызывать столько восторга у дам)))) (это я не о тебе!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 15:49 (ссылка)
Да кто тебя задирает то?))
Мне жить ещё не надоело.) Мы просто дискутируем. Щас ещё немножко подискутируем и начнём драться.)))
Ну ты нашла "скучный фильм".) Гы.))
Ответить С цитатой В цитатник
tyborn   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 18:15 (ссылка)
КИКИША,
*tyborn, откуда столько пессимизма? жизнь прекрасна и удивительна, и тело в ней совсем не главное)*

Это не пессимизм, это реальность. Я ж для себя хочу красивое и сильное тело иметь) А не для кого-то... А про жизнь прекрасную и удивительную я знаю!
ПыСы. Фильм с точки зрения истории, конечно, никакой...Но это ж Голливуд. Ничего другого от него ожидать не стоило.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку