-Видео

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КИКИША

 -Интересы

мне интересно что вы здесь делаете?

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.07.2005
Записей: 91
Комментариев: 4130
Написано: 5090


вопрос

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jexx   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 17:13 (ссылка)
/выискивает взглядом булыжничег по крупнее...

Я вот против секса с сослуживцами... тем паче с дириком..
Ответить С цитатой В цитатник
КИКИША   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 17:14 (ссылка)
Jexx, а тебе часто предлагали? и главное - аргументы???
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 17:18 (ссылка)
а мне кажется, что с Геником это не так уж и ".. по мелочам.." ))
Ответить С цитатой В цитатник
КИКИША   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 17:22 (ссылка)
Абрикосов, ну мы ж не про валютно-финансовые ценности тут говорим?))))))) хотя логику поддерживаю, у нас (подружек) есть своеобразное табу - "с обслуживающим персоналом - ни-ни!!!!"
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в КИКИША; вопрос Четверг, 28 Июня 2007 г. 17:25 (ссылка)
Исходное сообщение КИКИША: Абрикосов, ну мы ж не про валютно-финансовые ценности тут говорим?))))))) хотя логику поддерживаю, у нас (подружек) есть своеобразное табу - "с обслуживающим персоналом - ни-ни!!!!"

ну я как законченный циник не могу разделить отдельно розовые сопли и толщину кошелька ))
ну а по сути, мне кажется, что секс ради секса не может портить отношения на работе

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
КИКИША   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 17:30 (ссылка)
Абрикосов, ненавижу розовые сопли)))))))
есть проблемка (практически у всех телок) - я привязываюсь к хорошему сексу, и если он перестает быть мне доступным тогда, когда моя душенька этого пожелает - я становлюсь тупой стервой
Ответить С цитатой В цитатник
Jexx   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 17:31 (ссылка)
КИКИША, мне? часто ли?
ну с первой своей работы я выскочил потому, что не стал спать с тетечкой которая имела неплохое влияние на дирика.
хотя будь она как Пенелопа Круз.. черт его знает.
но полюбе, интимные отношения, потом будут накладывать отпечаток.
Ах он не так глянул, значит я ему зря дала.. и тип того..
А он будет думать, ну вот, стоило раз в душ сходить и будет ща носом ворочать )))
Ответить С цитатой В цитатник
КИКИША   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 17:34 (ссылка)
Jexx, херово когда директор красавчик......белив ми
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в КИКИША; вопрос Четверг, 28 Июня 2007 г. 17:36 (ссылка)
Исходное сообщение КИКИША: Абрикосов, ненавижу розовые сопли)))))))

есть проблемка (практически у всех телок) - я привязываюсь к хорошему сексу, и если он перестает быть мне доступным тогда, когда моя душенька этого пожелает - я становлюсь тупой стервой


на счет хорошего секса ..ну не обязательно хороший секс может быть только лишь с одним человеком ))

не знаю ... мне кажется все зависит от того как сам человек подходит к этому вопросу
если просто хорошо провести время и понимать, что это одно(двух, трех) разовые отношения, то, на мой взгляд, ничего страшного в этом нет )

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в КИКИША; вопрос Четверг, 28 Июня 2007 г. 17:37 (ссылка)
Исходное сообщение Jexx: КИКИША, мне? часто ли?

ну с первой своей работы я выскочил потому, что не стал спать с тетечкой которая имела неплохое влияние на дирика.

хотя будь она как Пенелопа Круз.. черт его знает.

но полюбе, интимные отношения, потом будут накладывать отпечаток.

Ах он не так глянул, значит я ему зря дала.. и тип того..

А он будет думать, ну вот, стоило раз в душ сходить и будет ща носом ворочать )))

что ж такая непруха то ...у меня все директора всегда были мужского пола )))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
яем   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 17:39 (ссылка)
о чём тут вообще разговор ?

Кать, давай сексом займёмся- тебе точно понравится, поверь ))))

а вообще - советы неуместны..
хочется - делай.
Ответить С цитатой В цитатник
КИКИША   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 17:40 (ссылка)
Абрикосов, херня в том, что я моногамна и борюсь с этим, пока успехи не очень, но прогресс на лицо))))
Ответить С цитатой В цитатник
КИКИША   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 17:41 (ссылка)
Исходное сообщение яем

хочется - делай.


это тоже совет
"дурная голова ногам покоя не дает"
Ответить С цитатой В цитатник
Jexx   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 17:41 (ссылка)
Абрикосов, да на самом деле черт его знает что лучше ;))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 17:42 (ссылка)
яем, какие советы ...просто светская беседа )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 17:44 (ссылка)
Исходное сообщение Jexx
Абрикосов, да на самом деле черт его знает что лучше ;))))


не ..

ща попробую по-другому

что же за непруха такая ... у меня никогда не была директором Пенелопа Круз.. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 17:46 (ссылка)
КИКИША, не ..если есть вероятность, что это перейдет в постоянную потребность то ну его нах ))
Ответить С цитатой В цитатник
Jexx   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 17:48 (ссылка)
Абрикосов, вот это действительно не пруха..

и при том, ты забыл отметить, что она в общем то и не против ;)
Ответить С цитатой В цитатник
tyborn   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 18:03 (ссылка)
КИКИША, ну его нах!
Про понравится вопрос спорный, но потом могут возникнуть проблемы. Особенно если одному понравится, а другому нет)

Я думаю, что "ничего серьезного - просто секс" с сослуживцами приводит в конечном итоге к прессингу одной из сторон.
Ответить С цитатой В цитатник
Jexx   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 18:05 (ссылка)
КИКИША, мне кажется аргументы в этом деле как то неуместны..
хотя если девочка практичная а директор "красавчик" то аргумент "тебе понравится" можно заменить на "+300 к окладу"
например.

А аргумент - тебе понравится, он все же какой то странный.
вообще, наверное, нравится должно всегда, ибо хрен ли тогда связываться? ))
Ответить С цитатой В цитатник
pioneer557   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 18:05 (ссылка)
Вообще-то если на принца похож и самой хочется - на здоровье... Гы.. :)

А на самом деле всё не так просто. У М и Ж после это в корне меняются отношения. Если в глубине души у М, да ещё начальника отношение к тебе "так себе", то твоя ценность в его глазах опустится. Ты потеряешь шарм недоступности (а мужикам особо поддатливые и не нужны - должен же быть элемент погони!) и если начальник слаб на тёток - он однозначно постарается от тебя избавиться, что бы иметь новые возможности (ты же будешь ограничивать его по отношению к другим Ж).
Спать на работе поэтому и нельзя ни с кем. Это ПРАВИЛО. Его можно нарушить, но тогда надо быть готовой сменить работу. Иначе бывает только в случае, когда существует сильное чувство, которое может быть сильнее текучки... Или когда подчинённая - находится в роли психологической рабыни. Но для свободных внутренне людей это неприемлемо...
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Jexx   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 18:07 (ссылка)
pioneer557, +1

/встает. громко хлопает в ладоши.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 18:22 (ссылка)
pioneer557, "...он однозначно постарается от тебя избавиться, что бы иметь новые возможности (ты же будешь ограничивать его по отношению к другим Ж..."
по-моему какой-то бред. Если был просто секс о каком ограничении может идти речь ?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 18:24 (ссылка)
2 ALL (ну или к большинству по крайней мере)

народ, чего вы такие замороченные то ?
зачем выдумывать из простой ситуации "войну и мир" в 2-х томах ?
Ответить С цитатой В цитатник
Bumbulia   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 18:30 (ссылка)
заводить романы на работе, тем более с шефом немного опасно. так как, сама понимаешь, твоя работа уже будет зависить от ваших с ним отношений. хотя, дело хозяйское. поступай, как хочешь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Jexx   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 18:32 (ссылка)
Абрикосов, ))
не знаю..
на самом деле никто в этом не видит проблемы.. но все опасаются ;)
как макдональдс.. ни кто не любит но все кушают
как проститутка.. все открещиваются, но пользовались..

))
на самом деле, я вижу в этом проблему.
тем более если просто
поэтому кидаемся на то, что рядом и не просит тепла
Ответить С цитатой В цитатник
КИКИША   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 18:40 (ссылка)
pioneer557, обожаю тебя
Ответить С цитатой В цитатник
КИКИША   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 18:49 (ссылка)
Jexx, я тоже ее увидела
Ответить С цитатой В цитатник
КИКИША   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 18:50 (ссылка)
Bumbulia, в том-то и дело, что романа быть не может, иначе б я задумалась))))
Ответить С цитатой В цитатник
КИКИША   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 19:16 (ссылка)
кстати, забыла добавить важную деталь!

мы с ним знакомы 12 лет))) мне тогда было 13))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку