
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение КИКИША:Абрикосов, ну мы ж не про валютно-финансовые ценности тут говорим?))))))) хотя логику поддерживаю, у нас (подружек) есть своеобразное табу - "с обслуживающим персоналом - ни-ни!!!!"
Исходное сообщение КИКИША:Абрикосов, ненавижу розовые сопли)))))))
есть проблемка (практически у всех телок) - я привязываюсь к хорошему сексу, и если он перестает быть мне доступным тогда, когда моя душенька этого пожелает - я становлюсь тупой стервой
Исходное сообщение Jexx:КИКИША, мне? часто ли?
ну с первой своей работы я выскочил потому, что не стал спать с тетечкой которая имела неплохое влияние на дирика.
хотя будь она как Пенелопа Круз.. черт его знает.
но полюбе, интимные отношения, потом будут накладывать отпечаток.
Ах он не так глянул, значит я ему зря дала.. и тип того..
А он будет думать, ну вот, стоило раз в душ сходить и будет ща носом ворочать )))
Исходное сообщение яем
хочется - делай.
Исходное сообщение Jexx
Абрикосов, да на самом деле черт его знает что лучше ;))))
поэтому кидаемся на то, что рядом и не просит тепла
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |