-Видео

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КИКИША

 -Интересы

мне интересно что вы здесь делаете?

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.07.2005
Записей: 91
Комментариев: 4130
Написано: 5090


всё

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jexx   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 20:04 (ссылка)
ой.. воды чтоли нет? а у мну есть ;)
 (640x480, 116Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
КИКИША   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 20:09 (ссылка)
Jexx, на набережной?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Jexx   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 20:10 (ссылка)
КИКИША, отставить разговоричики!
вода у меня есть везде! и на кухне и в ванной! )
Ответить С цитатой В цитатник
КИКИША   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 20:12 (ссылка)
можно я в ванной помоюсь? на кухне дольше)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Jexx   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 20:14 (ссылка)
КИКИША, к тому же, на кухне не очень удобно!

тебе с пеной делать? или ты под душиком справишься? ;)
 (700x525, 147Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
КИКИША   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 20:15 (ссылка)
Jexx, mmmm.....я буду думать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jexx   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 20:16 (ссылка)
КИКИША, с умным видом? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Jexx   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 20:18 (ссылка)
это в парке, в якутске )
до дома не дошли видимо ))
 (640x480, 123Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Jexx   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 20:20 (ссылка)
бармен ;)
 (400x600, 70Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
КИКИША   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 20:21 (ссылка)
Jexx, ну хочешь, могу с томным...тебе так привычней будет, наверное)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Jexx   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 20:21 (ссылка)
я ща тебе настрогаю тут пятьсот комментов с фотками и твой дневник забанят..
гыг )
Ответить С цитатой В цитатник
Jexx   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 20:22 (ссылка)
КИКИША, с томным?
/представил, поржал

даже интересно как это девушка может думать с томным видом ))))
Ответить С цитатой В цитатник
КИКИША   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 20:24 (ссылка)
Jexx, ниче, мне не впервой))))
Ответить С цитатой В цитатник
Jexx   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 20:26 (ссылка)
КИКИША, эт наверное похоже на то, как дурочка пытается проканать за умную? ну типа начинает думать с умным видом?

так Катерина, умная девочка, будет пытацо проканать за мм.. с томным )))))
Ответить С цитатой В цитатник
КИКИША   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 20:27 (ссылка)
Jexx, мурк)
Ответить С цитатой В цитатник
Jexx   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 20:28 (ссылка)
КИКИША, сценарий закончен? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
КИКИША   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 20:44 (ссылка)
еще 10 минут
Ответить С цитатой В цитатник
Violent_Vertigo   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 21:05 (ссылка)
ставь нагреватель воды! правда, он у нас только первый год работал в полную силу, на вторую уже не так хорошо, сейчас идет третий - посмотрим, что будет, но по крайней мере два года мы с ним прожили вполне неплохо
Ответить С цитатой В цитатник
КИКИША   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 21:07 (ссылка)
не могу(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Violent_Vertigo   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 21:28 (ссылка)
КИКИША, вай?
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_Фиона-   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 22:16 (ссылка)
заезжай. нам сеня воду дали. :)
Ответить С цитатой В цитатник
kAnAdA   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 23:59 (ссылка)
а я то думал лента закончицца банальным сексом...
Ответить С цитатой В цитатник
Jexx   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 00:30 (ссылка)
kAnAdA, подглядывал чтоли негодник? ))
Ответить С цитатой В цитатник
яем   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 09:44 (ссылка)
КИКИША, эх, как растёт очередь приглашающих Катю на помывку..

Придётся повышать конкурентоспособность своего приглашения за счёт дополнительных услуг )))

Подача напитков в пенну-ванну, массаж, грязевые маски, серенады за дверью (Вовку с гитарой посажу петь)
Ответить С цитатой В цитатник
tyborn   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 11:07 (ссылка)
КИКИША, а почему ты нагреватель не можешь поставить? Могу посодействовать...имею опыт установки.
А ваще, если нада, то и у мя можешь ванну принять) правда полусидячую...спартанские у меня условия (помывка в бочонке)))) но зато с горячей водой и от тебя не далеко ;)
Ответить С цитатой В цитатник
КИКИША   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 11:52 (ссылка)
kAnAdA, банальным??? никогда!
tyborn, ну его в жопу, я лучше из тазиков....
яем, класс....самое приятное предложение)
Jexx, участвовал)
Ответить С цитатой В цитатник
КИКИША   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 11:53 (ссылка)
Масянчик, со среды - я ваша)
Violent_Vertigo, ремонт затеяла, щас не до нагревателя....
Ответить С цитатой В цитатник
tyborn   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 12:50 (ссылка)
КИКИША, нагреватель в жопу???!!! интересно, такую установку еще не производил. )))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_Фиона-   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 20:19 (ссылка)
не вапрос дарагая.
всегда ждемс. :)
Ответить С цитатой В цитатник
яем   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 23:37 (ссылка)
Масянчик, эх... перетянула одеялко-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку