ставь нагреватель воды! правда, он у нас только первый год работал в полную силу, на вторую уже не так хорошо, сейчас идет третий - посмотрим, что будет, но по крайней мере два года мы с ним прожили вполне неплохо
КИКИША, а почему ты нагреватель не можешь поставить? Могу посодействовать...имею опыт установки.
А ваще, если нада, то и у мя можешь ванну принять) правда полусидячую...спартанские у меня условия (помывка в бочонке)))) но зато с горячей водой и от тебя не далеко ;)