pioneer557, естественным способом, это когда взял гантельку подкачал себя, пришел домой, скушал кашку...
Я же говорю о нездоровом виде накачки...Когда речь идет не о том, сколько нужно заниматься, а о том, сколько говна в себя нужно вколоть или съесть, чтобы за месяц тебя разнесло.
Поэтому еще раз повторюсь: не надо вдаваться в крайности!!!
В конце 80-х были очень модны узкие длинные туфли, так вот модели, чтобы в них ходить, ампутировали себе мизинцы. Только мода прошла, а мизинцы назад никто уже не пришил...
Поэтому можно себя править, если тебе что-то не нравится...Вот у тебя, например, были бы сросшиеся пальцы на ногах... Оно тебе жить не мешает вроде бы. Функциональность ног не нарушена. Но это же не красиво. А ты можешь это исправить... А когда по 10 операций в год, с вкалыванием геля в губы, и перекройкой себя для того чтобы быть "красивее"- это уже крайности. Этого я не одобряю.