-Видео

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КИКИША

 -Интересы

мне интересно что вы здесь делаете?

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.07.2005
Записей: 91
Комментариев: 4130
Написано: 5090


парни, есть разговор

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lone_SouL   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 15:31 (ссылка)
Кхм...
Может эффект некоторого разочарования когда узнают, что это искусственно?
Как элементарный пример: я тут был можно сказать очарован глазами одной знакомой. Ну комплименты конечно, бла-бла-бла.
А потом признаётся - линзы.))))
Да и непривыкли у нас ещё к этому делу.
Ответить С цитатой В цитатник
КИКИША   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 15:33 (ссылка)
Lone_SouL, сомнительно......ну допустим........хотя, вряд ли)
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 15:37 (ссылка)
А ты что рассчитывала услышать?) Ну от ваших - ещё наверное банальные шпильки.)
Ответить С цитатой В цитатник
tyborn   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 16:33 (ссылка)
КИКИША, я с Lone_SouL 'ом согласен. Должно быть все идеально и настоящее! И баста! Вот такие мы маргиналы)
Но я подобным вещей не приветствую, из-за вопроса здоровья. Мало ли что может случиться?! При развитии-то высоких технологий. Мож телепорт какой изобретут, а пластика при перемещении в другое место перетечет, че потом делать? )))
Ответить С цитатой В цитатник
kAnAdA   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 16:38 (ссылка)
КИКИША, Екатерина Сановна, у вас разве силиконовое чото есть? Моя в глубочайшем расстройстве...думал все чистое home-made
Ответить С цитатой В цитатник
КИКИША   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 16:45 (ссылка)
kAnAdA, tyborn, вы, блин, продвинутые аборигены! По вашему пластика только в силиконовых сиськах заключается?
Ответить С цитатой В цитатник
tyborn   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 16:50 (ссылка)
КИКИША, не, ну почему же...можно ухи сделать меньше, нос тоньше...Лазером пшик-пшик!
Пластика же придумывалась для восстановления частей тела после катастроф и военных действий, а потом уже на красоту перешла.
А если лазер не качественный окажется? Пшикнет, а через пару лет ухо отвалицца?
Хотя технологии, технологии...Ща вроде пожизненную гарантию дают?!
Ответить С цитатой В цитатник
Kvazimodo   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 16:56 (ссылка)
главное на это дело не подсесть как гурченко или там пугачева. а то говорят спрыгнуть с этого тяжело, и мало-по-малу переходишь на сторону сиддхов. :)
Ответить С цитатой В цитатник
tyborn   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 17:07 (ссылка)
Kvazimodo, ну фиг знает, это уже старческий маразм, по-моему...
КИКИША, чтобы ко мне более вопросов не возникало, резюмирую свое мнение.
Любой человек волен делать со своим телом все что захочет. Если это еще и окружающим глаз радует, то я обеими руками "за"!
НО! Я противлюсь ковырянию в организме(исключением является только сохранение жизни)... На мой взляд, вмешательство в него рано или поздно не лучшим образом скажется...надеюсь, что ошибаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Kvazimodo   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 17:14 (ссылка)
tyborn, ну нискажи. бывает не тока у старушек. я вот как-то телик клацал утром перед работой, случайно уткнулся в какую-то программу по орт с дохтюром, который про всякие лечения травками и прочей лабудой втрирает. программу с ним там актриса ведет, не помню точно как зовут. дык ее настолько запластилинили пластикой, шо прям жалко ее стало. а вроде ниче так раньше была.
Ответить С цитатой В цитатник
tyborn   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 17:26 (ссылка)
Kvazimodo, ну я думаю, что там тебе хирурги начнут втирать, какие у Вас мешки под глазами и щеки пухлые и губы узкие и морщин как у 50-летней...А потом впечатлительная девушка офигевает и бежит все это исправлять!
Кто-то все тело татухами покрывает, кто-то шрамами, ктото дырки делает...
Но не будем впадать в крайности. Знаю многих девушек с татушкой...Красиво! Эротично! И они это знают) но и больше ничего нового накалывать не собираются...
Ответить С цитатой В цитатник
kAnAdA   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 17:27 (ссылка)
Сила наша в силиконе!
 (400x300, 61Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 17:27 (ссылка)
Исходное сообщение Kvazimodo
tyborn, ну нискажи. бывает не тока у старушек. я вот как-то телик клацал утром перед работой, случайно уткнулся в какую-то программу по орт с дохтюром, который про всякие лечения травками и прочей лабудой втрирает. программу с ним там актриса ведет, не помню точно как зовут. дык ее настолько запластилинили пластикой, шо прям жалко ее стало. а вроде ниче так раньше была.

Это "Малахов +" с Прокловой чтоль?
Ну ей до Майкла нашего Джексона или Ющенко ещё далеко.))
Ответить С цитатой В цитатник
kAnAdA   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 17:31 (ссылка)
Lone_SouL, малахов такой сука мерзкий... вздорный какойто как баба с жестоким недоебом...
Ответить С цитатой В цитатник
kAnAdA   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 17:31 (ссылка)
простите что я по французки
Ответить С цитатой В цитатник
tyborn   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 17:37 (ссылка)
Lone_SouL, kAnAdA, народ, ну вы даете!!! Я вообще не знаю кто это! Телек - ЗЛО!
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 17:40 (ссылка)
kAnAdA, не знаю - я как то не приматривался к нему.)
Ответить С цитатой В цитатник
kAnAdA   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 18:19 (ссылка)
tyborn, и я не знаю...я только слыыышал 8)
Ответить С цитатой В цитатник
pioneer557   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 19:05 (ссылка)
Ваш Величество!
А прынц с бицепсами и членом накачанными силиконом или ещё чем Вам подойдёт? Красивый весь из себя такой?

Мало того, что ненатурпродукт, так ведь ещё ждёшь подвоха - швы расползутся, фейс разклеится и расплывётся... Даже силиконовые сиськи и те когда-нибудь, да придётся вынимать...
А потом, если человек пытается что-то подправить, причём не жизненно опасное, то это выдаёт прежде всего его неуверенность и закомплексованность, попытку замаскировать то, что порождает этот комплекс. А это как раз характеризует внутренний мир человека - неуверенность и попытку казаться лучше чем ты есть на самом деле...

ПС
Тут дело даже проще бывает - на уровне косметики. Смоет иная барышня косметику и: "Мама! Где я?! Кто эта тётя?!" Когда-то была Нахема тут какая-то, так я всё время поражался - размалёвана аки индеец, всё время со штукатуркой и намазанными глазами. Причём совершенно одинаково намазанными. Смой краску и ... это другой человек свиду получается. :)))
Ответить С цитатой В цитатник
kAnAdA   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 19:10 (ссылка)
pioneer557, она и щас есть...под разными именами..иногда где сцылочка проскочет...очень смешной персонажЪ
Ответить С цитатой В цитатник
tyborn   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 20:32 (ссылка)
pioneer557, по поводу комплексов не совсем согласен...Можно и тех людей, которые в тренажерный зал ходят, называть закомплексованными. Ведь я хочу стать красивее, спортивнее, сильнее...Это придает уверенности в себе. Ведь так?! Только бицепс можно накачать, а вот ухо лапоухое фиг переделаешь при помощи гантели...ну если только расплющить сумеешь.
Человек стремится к совершенству. Пусть стремится теми способами, которыми может и на которые готов пойти. Главное, чтобы не в ущерб себе.
Ответить С цитатой В цитатник
pioneer557   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 21:00 (ссылка)
Ну спортзал тут не причём - это из другой оперы.
А вот вдувание силикона в губы, перекройка лица, наращивание сисек, отсасывание жира, удаление нижних рёбер (!), пирсинги всяческие - самое ОНО. Где же тут совершенство?
Ответить С цитатой В цитатник
tyborn   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 22:55 (ссылка)
pioneer557, вполне даже причем!!! Ты видел перекаченных существ в зале? Я видел...у них рука больше чем моя голова. Это тоже уже и не красиво, и не эстетично, и таскать на себе 160 кило мяса тяжело, и кормить его надо, а то сдуется и обвиснет, и руки не сгибаются, и ноги в полный присед не садятся...
В общем вывод: все хорошо в меру!!!
Ответить С цитатой В цитатник
pioneer557   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 01:56 (ссылка)
tyborn,
Чёт я туплю. Накчка мышц ЕСТЕСТВЕЕНЫМ способом (не вдувания туда гуталина!) приравнивается к вырезанию рёбер и прокалыванию клитора всякими болтами?
Отстал я как-то от жизни однако... :(
Ответить С цитатой В цитатник
beograd   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 10:18 (ссылка)
...ту и теологический вопрос :

Выровньение Бога...получится как Бог не знал как нас зделать, и ми эго выровньаемся..

Ми это на теологии учили когда говорили эс ли мушчина должен носить браду...наверно "ДА" потому что бриятся значить выровньение Бога, и уподобльение женшчинам и ребенками ( неразумним сазданиями ) :-))

P.S.
простите Екатерина Сергеевна...
Ответить С цитатой В цитатник
tyborn   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 10:18 (ссылка)
pioneer557, естественным способом, это когда взял гантельку подкачал себя, пришел домой, скушал кашку...
Я же говорю о нездоровом виде накачки...Когда речь идет не о том, сколько нужно заниматься, а о том, сколько говна в себя нужно вколоть или съесть, чтобы за месяц тебя разнесло.
Поэтому еще раз повторюсь: не надо вдаваться в крайности!!!
В конце 80-х были очень модны узкие длинные туфли, так вот модели, чтобы в них ходить, ампутировали себе мизинцы. Только мода прошла, а мизинцы назад никто уже не пришил...
Поэтому можно себя править, если тебе что-то не нравится...Вот у тебя, например, были бы сросшиеся пальцы на ногах... Оно тебе жить не мешает вроде бы. Функциональность ног не нарушена. Но это же не красиво. А ты можешь это исправить... А когда по 10 операций в год, с вкалыванием геля в губы, и перекройкой себя для того чтобы быть "красивее"- это уже крайности. Этого я не одобряю.
Ответить С цитатой В цитатник
tyborn   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 10:31 (ссылка)
beograd, это вы зря про женщин - неразумных созданий заговорили!!! Ща тут такая интренет-война разразится))))
Ответить С цитатой В цитатник
Jexx   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 11:17 (ссылка)
Хм..
Сижу и соображаю.
Может я как то подругому это воспринимаю?
У меня нет заморочек, с линзами Эд привел путний пример, бывает зацепишься за глаза и давай расхваливать, вот мол у вас надо же. И потом как то неловко чтоли, хотя чего тут такого то? Ну линзы и чего?
А вот то, что сделала пластика, этож неотделимо же?
Ну сделали красивым нос, губы? Разрез глаз, живот, бедра? Грудь наконец.. И что?
Я бы точно не был против того, чтобы моя подруга подправила себе то, что ее смущает например..
И уж точно не язвил бы, узнав, что у нее был хоть один хирург..
Ответить С цитатой В цитатник
Jexx   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 11:20 (ссылка)
Исходное сообщение tyborn
Kvazimodo, ну я думаю, что там тебе хирурги начнут втирать, какие у Вас мешки под глазами и щеки пухлые и губы узкие и морщин как у 50-летней...А потом впечатлительная девушка офигевает и бежит все это исправлять!
Кто-то все тело татухами покрывает, кто-то шрамами, ктото дырки делает...
Но не будем впадать в крайности. Знаю многих девушек с татушкой...Красиво! Эротично! И они это знают) но и больше ничего нового накалывать не собираются...

+1
Ответить С цитатой В цитатник
beograd   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 13:17 (ссылка)
Тyrbon: Война, почему неть))..это факти:

в женшчине нет творчественого гения и женшчина не может ничего сотворить..

...ее можно репродуковать ну неть сотворится...

В каждой истории мировога художества неть женшчини..

P.S.
я оч уважаю ЖЕНЩЧИНУ, ну это факт, потому что Богу так захотелос ибо он створитель и делаеть не женшчину, а мужа по своему образу ( как створительа )...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку