КИКИША, это нормально. Внутренний мир меняется, ценности меняются... И желание видеть кого-то или уже не видеть рядом с собой явление вполне нормальное.
"Все растет, все изменяется" (с)
КИКИША, Не знаю. У меня тоже совсем близких людей нет. Точнее я никому полностью не открываюсь. Считаю это не нужным. Привык.
Хотя иногда очень хочется.
КИКИША,стоп! А как ты вообще не существующие (не нажитые) вещи можешь оценивать? А тем более переоценивать? Ты же этого еще не испытала!
fatal error!!! /0
КИКИША, пионер заикнулся, а ты подбодрила своим: "а не рановато...")))
Пошли жуткие непонятки.
ПыСы. Почти у всех моих знакомых девушек начались переломные моменты. Может как-то планеты по-хитрому сошлись? Магнитные бури или еще что-то вселенски глобальное???