-Видео

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КИКИША

 -Интересы

мне интересно что вы здесь делаете?

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.07.2005
Записей: 91
Комментариев: 4130
Написано: 5090


вернулась с мыслями

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Violent_Vertigo   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 13:25 (ссылка)
вот с друзьями у меня это происходит регулярно
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 13:38 (ссылка)
Переоценка ценностей что ли пошла?
Ответить С цитатой В цитатник
КИКИША   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 13:51 (ссылка)
Lone_SouL, пошла....только куда пошла - не сказала

Violent_Vertigo, а у меня никакой регулярности, хаос)
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 13:55 (ссылка)
Что вдруг так?
Хотя ладно - считай это риторическим вопросом.)
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 13:57 (ссылка)
P.S. Ты девушка умная (помимо того что красивая) - разберешься сама с собой.)
Ответить С цитатой В цитатник
КИКИША   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 13:57 (ссылка)
Lone_SouL, если честно, я не знаю.....не поддаю глубокому анализу......хотя может и стоило бы
Ответить С цитатой В цитатник
tyborn   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 14:13 (ссылка)
КИКИША, это нормально. Внутренний мир меняется, ценности меняются... И желание видеть кого-то или уже не видеть рядом с собой явление вполне нормальное.
"Все растет, все изменяется" (с)
Ответить С цитатой В цитатник
КИКИША   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 14:15 (ссылка)
tyborn, близких нет, вот что плохо, а может хорошо
"всё течёт, всё меняется" (с)
Ответить С цитатой В цитатник
tyborn   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 14:24 (ссылка)
КИКИША, Не знаю. У меня тоже совсем близких людей нет. Точнее я никому полностью не открываюсь. Считаю это не нужным. Привык.
Хотя иногда очень хочется.

ПыСы "Хорошее дело привычка!" (с)
Ответить С цитатой В цитатник
kAnAdA   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 00:12 (ссылка)
КИКИША, ты знаешь я тоже часто переживаю, что кругом одни пидарасы, выпить не с кем...а еще и Махатма Ганди умер...
Ответить С цитатой В цитатник
pioneer557   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 01:35 (ссылка)
Десять минут - полёт нормальный!...
:)

ПС
А вообще переоценка - ЭТО нормально.
:)
Ответить С цитатой В цитатник
КИКИША   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 14:16 (ссылка)
kAnAdA, да.....тяжело тебе...даже не знаю чем помочь....

pioneer557, а не рановато она у меня?)
Ответить С цитатой В цитатник
tyborn   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 14:29 (ссылка)
КИКИША, переоценка не есть кризис среднего возраста, так что не рановато)))
Ответить С цитатой В цитатник
КИКИША   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 14:33 (ссылка)
tyborn, да что ты говоришь! как можно переоценивать то, что еще не нажито, в силу отсутствия багажа прожитых лет?
Ответить С цитатой В цитатник
tyborn   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 15:18 (ссылка)
КИКИША,стоп! А как ты вообще не существующие (не нажитые) вещи можешь оценивать? А тем более переоценивать? Ты же этого еще не испытала!
fatal error!!! /0
Ответить С цитатой В цитатник
КИКИША   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 15:26 (ссылка)
tyborn, а я про оценку и переоценку не заикалась, это всё чьи-то домыслы
Ответить С цитатой В цитатник
tyborn   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 15:38 (ссылка)
КИКИША, пионер заикнулся, а ты подбодрила своим: "а не рановато...")))

Пошли жуткие непонятки.
ПыСы. Почти у всех моих знакомых девушек начались переломные моменты. Может как-то планеты по-хитрому сошлись? Магнитные бури или еще что-то вселенски глобальное???
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 15:43 (ссылка)
Заикнулся я.
Я теперь крайний?
Ответить С цитатой В цитатник
КИКИША   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 15:46 (ссылка)
Lone_SouL, есть такая профессия - быть крайним (с)
tyborn, попрошу не обобщать!)
Ответить С цитатой В цитатник
tyborn   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 15:54 (ссылка)
КИКИША, не придирайся!!! Ты выходишь за рамки "общих знакомых девушек"! Ты же знаешь!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 16:05 (ссылка)
КИКИША, и какова зарплата в этой профессии?
Чур не "синяки и шишки".
Ответить С цитатой В цитатник
КИКИША   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 16:35 (ссылка)
tyborn, я слишком часто стала "выходить за рамки".......надо работать над собой.....)))
Lone_SouL, я не знаю, ее я пока не освоила
Ответить С цитатой В цитатник
tyborn   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 16:36 (ссылка)
Lone_SouL, я боюсь, что "синяки и шишки" это должностные обязанности.
Ответить С цитатой В цитатник
tyborn   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 16:40 (ссылка)
КИКИША, да ну нафик! Ты хочешь раствориться во внутрирамочной массе?
А как же "Я-звезда" и все такое?
Ответить С цитатой В цитатник
КИКИША   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 16:52 (ссылка)
tyborn, звезда - нет, принцесса - да!
Ответить С цитатой В цитатник
tyborn   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 17:04 (ссылка)
КИКИША, принцесса рано или поздно в королеву превратится!!!
А ты говоришь "в рамки" тебя! Кто ж тебя в них удержит?!
Ответить С цитатой В цитатник
pioneer557   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 22:19 (ссылка)
Исходное сообщение КИКИША

pioneer557, а не рановато она у меня?)



А у вашего брата она раньшее быват чем у мушикофф.
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку