-Видео

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КИКИША

 -Интересы

мне интересно что вы здесь делаете?

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.07.2005
Записей: 91
Комментариев: 4130
Написано: 5090


АБЫРВАЛГ!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lone_SouL   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 15:53 (ссылка)
А у меня нету платиновой Визы.:(
Пойти чтоль перманент сделать? Так только что вернулся из парикмахерской. Не могла с утра написать.(
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_Фиона-   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 15:54 (ссылка)
Кать - пошли суши жрать, что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
КИКИША   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 16:18 (ссылка)
Lone_SouL, перманет вышел из моды 150 лет назад! убей себя!)
Масянчик, я тока что из макдо и меня тошнит)
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_Фиона-   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 16:18 (ссылка)
фу катя. магдо это не гламурна!
Ответить С цитатой В цитатник
КИКИША   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 16:22 (ссылка)
фу, Маня, нынче я сама определяю модные тенденции)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 16:28 (ссылка)
КИКИША, давай ка лучше уж ты меня что ли?)
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_Фиона-   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 16:33 (ссылка)
маднявая ты наша. :)
Ответить С цитатой В цитатник
КИКИША   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 16:38 (ссылка)
Lone_SouL, ты знаешь адрес)
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 16:39 (ссылка)
Какой это??
Ответить С цитатой В цитатник
Плато   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 12:12 (ссылка)
"на хуй"
я правильно говорю, Екатерина Сергеевна?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 12:22 (ссылка)
Плато, подлизываешься?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Плато   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 12:24 (ссылка)
к тебе Эд?......

если б я был Екатериной Сергеевной я бы сказал.... "у меня сегодня ногти покаршены в черный"....

be carefull
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 12:25 (ссылка)
Ко мне то с какого перепугу???)))
Вестимо к Катерине Сергевне.))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку