-Видео

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КИКИША

 -Интересы

мне интересно что вы здесь делаете?

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.07.2005
Записей: 91
Комментариев: 4130
Написано: 5090


во как!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lone_SouL   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 14:50 (ссылка)
Блин...
Ещё 24 дня и ты точно станешь Мэри Поппинс.))))
Ответить С цитатой В цитатник
tyborn   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 14:55 (ссылка)
ужас сколько лет ты в свои легкие всякую гадость вдыхала!!!:bad:

А вообще горжусь тобой!!!
Ты умеешь добиваться поставленных целей!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КИКИША   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 14:57 (ссылка)
Lone_SouL, это почему это?
tyborn, да я сама в шоке)
Ответить С цитатой В цитатник
tyborn   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 15:18 (ссылка)
КИКИША, он имеет ввиду, что станешь САМО СОВЕРШЕНСТВО! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 15:28 (ссылка)
Исходное сообщение tyborn
КИКИША, он имеет ввиду, что станешь САМО СОВЕРШЕНСТВО! )))

Вот именно. песню чтольне помнишь? "От улыбки до жеста - ты само совершенство".)))
Ответить С цитатой В цитатник
КИКИША   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 15:47 (ссылка)
Lone_SouL, я ее не только знаю, но и пою каждое утро перед зеркалом!
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 15:58 (ссылка)
Чегож тогда спрашивала, недогада?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Bumbulia   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 18:16 (ссылка)
ай молодец!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Momus   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 19:33 (ссылка)
стаж и интенсивность - две большие разницы (с)
вот это представлю себе - и не представляю, когда б это у меня вышло, что ОКАЗЫВАЕТСЯ, я не курю МЕСЯЦ!!! стажа-то 13 лет, а вот интенсвности, АднакА... в среднем пачки полторы в день.
мда.

завидую, в опчем. по-доброму. я так не умею )))
Ответить С цитатой В цитатник
КИКИША   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 19:49 (ссылка)
Momus, я пачку в день смолила - это 100%, иногда больше....
Ответить С цитатой В цитатник
Momus   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 19:55 (ссылка)
дык, значить, есть какой-то секрет, как не заметить, что не куришь целый месяц? :D

я не замечаю, что не курю, только когда СПЛЮ ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
КИКИША   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 20:01 (ссылка)
есть, рабочий день с 9 до 23 и мечта, которая обещает сбыться в ближайшее время, если организм избавится от курения))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_Фиона-   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 02:35 (ссылка)
мечта говришь?! эт какая?!

жигалкина - молоко пей. так никотин быстрее из организма выводится. :)

и ваще - суши хочу до безумия!или итальянской еды. или хорошего стейка! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
КИКИША   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 16:25 (ссылка)
Масянчик, начинай готовить, я приеду обязательно на твои фирменные суши!)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_Фиона-   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 01:45 (ссылка)
вы все обещаете и обещаете....

а мы, между прочим, переезжаем субботу уже.
Ответить С цитатой В цитатник
beograd   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 12:04 (ссылка)
...спасибо что меня разрешили снова быт с Вами....)))
Ответить С цитатой В цитатник
КИКИША   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 12:10 (ссылка)
Масянчик, ну я на новоселье припрусь)
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_Фиона-   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 01:13 (ссылка)
припрешся говоришь... ну надеюсь к июню увидеть. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку