-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КрасныйПартизан

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей: 29
Комментариев: 44
Написано: 87


дома....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


chipultipeck   обратиться по имени Re: дома.... Суббота, 30 Июля 2005 г. 23:50 (ссылка)
ха, у меня оч похоже... только мне надоели не только город со всеми знакомыми на каждом углу, но и пиво, и сигареты...знаю, конечно, что ненадолго...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КрасныйПартизан   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 23:57 (ссылка)
ужас какой... у меня пока еще до этого не дошло...
если пропадут пиво и сигареты... что ж я тогда буду делать.... травы щас не достать.... а текилла дорогая...
жуть
Ответить С цитатой В цитатник
chipultipeck   обратиться по имени Re: Ответ в КрасныйПартизан; дома.... Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 00:01 (ссылка)
жуть, согласна...;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КрасныйПартизан   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 00:15 (ссылка)
вот пиво ужо закончилось... гадость... опять в ларек бежать
Ответить С цитатой В цитатник
chipultipeck   обратиться по имени Re: Ответ в КрасныйПартизан; дома.... Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 00:20 (ссылка)
беда...
у нас щас дождь хлещет...брррр

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КрасныйПартизан   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 00:21 (ссылка)
у меня вторую неделю жара... поделись водичкой!!! плизззз
Ответить С цитатой В цитатник
chipultipeck   обратиться по имени Re: Ответ в КрасныйПартизан; дома.... Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 00:25 (ссылка)
еще и молния сверкает...
мне этого добра не жалко...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КрасныйПартизан   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 00:41 (ссылка)
давай ужо делись!!! жара задолбала.... надоело каждый день на пляж ходить... загарел как ямаец)))
Ответить С цитатой В цитатник
chipultipeck   обратиться по имени Re: Ответ в КрасныйПартизан; дома.... Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 00:42 (ссылка)
!!! бляха!!! он еще возмущается!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КрасныйПартизан   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 00:47 (ссылка)
воды не хватает... в ларьках пива нет холодного.... западло.. хочу суровую зиму!"!!!
Ответить С цитатой В цитатник
chipultipeck   обратиться по имени Re: Ответ в КрасныйПартизан; дома.... Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 00:52 (ссылка)
но-но-но...мне еще лета мало...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
punk_nax   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 04:11 (ссылка)
ЗИМА!!
люди падают на льду и ломают себе руки и ноги....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку