-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КрасныйПартизан

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей: 29
Комментариев: 44
Написано: 87


Ничто не радует давно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 12:07 (ссылка)
да знакомо знакомо ...Ни так давно прогуливались с подругой есть у нас в городе одно местечно в александровском саду - лесница у самой ограды , там обычно ни кто не сидит там подумать очень хорошо , идем значит идем смотрим сидит мужик ))), ногу на ногу повесил смотрит на солнце - улыбается . Решили мы к нему подойти пообщаться - любим это дело . После долгих разговоров о смысле жизни и есть ли он вообще он сказал такие слова
- Девчёнки надо проще , я вот иногда просыпаюсь утром смотрю как солнце всходит и думаю , Боже кто же я такой что мне дано взирать такую красоту .
И в правду знаешь когда видешь смысол жизни в самой жизни хорошо становится , спокойно . Каждое мнгновенье нужно ценить , в каждом надо находить прекрасное конечно иногда это сложно все валится ни чего не хочешь но как поется - боль тем и полезна что заставляет двигаться дальше . Можно другим помочь добровольцом пойти приятно когда ты можешь помочь другим ...А вообще жить надо всё равно она скоро кончится время летит ужасно быстро
Ответить С цитатой В цитатник
КрасныйПартизан   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 01:03 (ссылка)
нда.. я тоже так раньше думал... бегал под солнцем... ага... еще была вера во вселенскую любовь... мировое братсво... непоколлебимость Бога... в просто со временем восприятие, не претупляется... а кабы сказать, стачивается... время - вода...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку