Аноним обратиться по имени
Вторник, 05 Июля 2005 г. 12:07 (ссылка)
да знакомо знакомо ...Ни так давно прогуливались с подругой есть у нас в городе одно местечно в александровском саду - лесница у самой ограды , там обычно ни кто не сидит там подумать очень хорошо , идем значит идем смотрим сидит мужик ))), ногу на ногу повесил смотрит на солнце - улыбается . Решили мы к нему подойти пообщаться - любим это дело . После долгих разговоров о смысле жизни и есть ли он вообще он сказал такие слова
- Девчёнки надо проще , я вот иногда просыпаюсь утром смотрю как солнце всходит и думаю , Боже кто же я такой что мне дано взирать такую красоту .
И в правду знаешь когда видешь смысол жизни в самой жизни хорошо становится , спокойно . Каждое мнгновенье нужно ценить , в каждом надо находить прекрасное конечно иногда это сложно все валится ни чего не хочешь но как поется - боль тем и полезна что заставляет двигаться дальше . Можно другим помочь добровольцом пойти приятно когда ты можешь помочь другим ...А вообще жить надо всё равно она скоро кончится время летит ужасно быстро
Ответить С цитатой В цитатник