-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


ПОСМОТРИТЕ.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юленыш   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 20:02 (ссылка)
хыхыхы :D правда долго думал и решался ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
do_DORA   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 20:39 (ссылка)
вот спасибо! хорошо!))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 20:52 (ссылка)
Юленыш, но все таки принял решение ))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 20:54 (ссылка)
do_DORA, всегда рад сделать эту жизнь хоть немного светлее....вот ты заулыбалась прочтя этот бред )))) И на этой бренной земле стало немного светлее !!!! Факт !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_Лето   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 23:32 (ссылка)
uryaaaaaaa.xi.
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 23:45 (ссылка)
Девушка_Лето, Во....еще светлее стало )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 00:19 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Вот спасибо!!! И тебя с тем же и так же=)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 00:23 (ссылка)
Фракир, здорово еще один лучик улыбки озарил и согрел этот холодный и бездушный мир !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 00:24 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Это моей чтоли? :)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 00:28 (ссылка)
Фракир,а чьей же еще ???
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 00:38 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Хы, спасибки=))))) За коплемент :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ашипка_природы   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 10:47 (ссылка)
Акелла :)))) Спасибо:))))) И тебя тоже с восьмым и с наступающим девятым:)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Фрекен_Снорк-   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 14:45 (ссылка)
хахаха =)))
,волк!
Ответить С цитатой В цитатник
Fuddy_Duddy   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 16:17 (ссылка)
здраствуй))
какой же ты все-таки решительный))
Ответить С цитатой В цитатник
_white_mouse_   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 19:44 (ссылка)
=)))) спасибо и тебе таго-же
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку