-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


я смртрю в окно....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лунная___Кошка   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 13:55 (ссылка)
Приветик, Олежка :)
Ты, вообще, Иде пропал-то? Дела-с?
Ответить С цитатой В цитатник
Molotov_Cocktease   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 14:43 (ссылка)
Обожаю Цоя! Гениальнейший человек!
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 11:04 (ссылка)
Красивые слова, но грустные - жизнь в ожидании своей весны... все другое просто ускользает...
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 21:49 (ссылка)
Klara_1986, Но наверное и радостьней миг встречи со своей весной ,чем труднее путь к ней ...
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 13:07 (ссылка)
аккела_из_тьмы, это бесспорно...
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 22:44 (ссылка)
Klara_1986, Извени так бестактно...а ты свою весну встретила ???
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 14:20 (ссылка)
аккела_из_тьмы, нет, встретила, т.к. нет у меня моей весны :)
з.ы. ты тоже прости за бестактность, но а ты свою весну встретил? :)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 21:36 (ссылка)
Klara_1986, как знать может и встретил...хотя надо понять что мы подразумиваем под словом весна !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 19:16 (ссылка)
аккела_из_тьмы, вот ты, к примеру, что подразумеваешь под словом весна? =)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 19:20 (ссылка)
Klara_1986, Весна это мечта...сокровенная...
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 13:38 (ссылка)
Обожаю Витьку Цоя !!! Второго такого не родиться ......
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку