-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ВОТ_ТАКАЯ_   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 00:05 (ссылка)
красиииво...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Путник_в_никуда   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 20:44 (ссылка)
ни разу не была в деревянной церкви, а жаль......очень бы хотелось ......ех....
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 21:00 (ссылка)
Путник_в_никуда, да там сильно...и знаешь в католических храмах там давит , показывают что ты маленький человечек....а это вроде твой дом родной когда -то покинутый....и это встреча после долгих лет разлуки...тебя ждали и тебе рады ...теплота струится ото всюту !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Fuddy_Duddy   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 21:06 (ссылка)
а я вапще не той религии чтоб по церквам ходить=((
мну заставляют читать Коран=((
я тож не была в деревянных церквах...
во всяких соборах монастырях была..а в деревянных церквах неть=((
а стих оч красивый..завораживающий....
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_Лето   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 21:16 (ссылка)
даже добавить нечего.стихотворение написано великолепно.
Ответить С цитатой В цитатник
Путник_в_никуда   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 21:23 (ссылка)
аккела_из_тьмы, здоровское ощущение....
я была в католической церкви, на украине, храм красивый, но все было чужим, чесное слово, не то.....и ощущение и эмоции, я имею ввиду в душе. храм - это необыкновенное место, место частилища души.
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 21:23 (ссылка)
ЧЬЯ_ТО_ТЕНЬ, Извени конечно ,а разве мечетей нет деревянных ??
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_Лето   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 21:24 (ссылка)
даже добавить нечего.стихотворение написано великолепно.
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 21:28 (ссылка)
Путник_в_никуда, костел если точнее быть...он давит....как и церковная музыка Бах к примеру...Или взять нашу правда я не силень в церковной музыке но все же даже услышав пол ухом отлицие большое )))
Ответить С цитатой В цитатник
Путник_в_никуда   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 21:32 (ссылка)
аккела_из_тьмы, на мой взгляд песнопение и служба, ежедневная...это дешовый пафос, в церкце должно быть тихо...(каждый поет в своей душе) ее двери всегда должны быть открыты....к сожалению этого нет.........
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 21:54 (ссылка)
Путник_в_никуда, здесь я с тобой согласен на все 100 ! Бог должен быть в душе....Я тоже не сторонник церковных обрядов.но не нам об этом судить,правда ?
Ответить С цитатой В цитатник
Fuddy_Duddy   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 22:15 (ссылка)
аккела_из_тьмы, не заню((
вот в Мечети я хожу редко....
Ответить С цитатой В цитатник
Путник_в_никуда   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 16:37 (ссылка)
аккела_из_тьмы, может быть,просто в наше время и храма господнего, тобиж церкви сделали чуть ли не комерческю фирму, церковь так же плаит налоги, собирает спонсорскую помошь, торгует услугами,........
храм это должно быть то место, которое доступно всем верующим.....то место где нет этой материальной стороны, это хранилище духовности.....все мы перед господом равны и бедный и богатый...
Ответить С цитатой В цитатник
Путник_в_никуда   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 16:38 (ссылка)
ЧЬЯ_ТО_ТЕНЬ, мне кажется что бог должен жить внутри.....посещение храмов, зависит от потребности....
это не обязаловка, личное желание каждого.
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 18:31 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Привет:)
А я вот была и в деревянных церквях и в НЕдеревянных... И ни там, ни там не чувствовала себя нормально, а точнее, мне было плохо. Последний раз я была в церкви лет так 12-14 назад. ВотЬ=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 20:36 (ссылка)
Фракир, Плохо в храме ??? Ну не знаю ...я всегда хожу один и чтобы побыть одному выбираю не праздник .. не выходной...а где то среди недели и часа в 2-3...тогда там тихо и можно подумать под образами...и есть такое ощущение что кто-то находиться рядом и слушает тебя но вмешиваться не хочет в ход мыслей....как старший брат !!! Все уже им пройденно...но не подскажет ничего зная что все нужно узнавать самому...
Ответить С цитатой В цитатник
Путник_в_никуда   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 21:03 (ссылка)
редко я в церквях бываю....сама не знаю почему, но бывают моменты, возникает мысль - надо в церковь сходить...
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 21:21 (ссылка)
Путник_в_никуда, Я тоже там не частый гость к сожелению...Но могу сказать если возникает такое желание пойти в церковь ...иди не протився.....
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_Лето   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 21:28 (ссылка)
я провела полгода в монастыре.это были незабываемые дни.эти стены которые видели очень многое.особая атмосфера.в Питере есть маленькая церквушка Ксении Блаженной.Туда приезжают с многих стран люди что б просто постоять прикоснуться к её стенам.Говорят что постояв прикоснувшись к стенам очень многое сбывается.
Ответить С цитатой В цитатник
Путник_в_никуда   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 21:36 (ссылка)
Девушка_Лето, ты там жила? интересно, как все было?
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_Лето   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 21:56 (ссылка)
да жила.много работала.много думала.много всего было.
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 02:19 (ссылка)
Девушка_Лето, Монастырь....я б не смог...наверное...
Ответить С цитатой В цитатник
^XuMePa^   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 08:42 (ссылка)
классная песня..... да и самс группа прикольная..... Черный кофе
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 19:27 (ссылка)
аккела_из_тьмы, А я, Олежка, в церкви падаю в обморог=))))) Мне очень плохо в церкви и с 16 лет я предпочитаю там не находиться=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ВОТ_ТАКАЯ_   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 01:23 (ссылка)
Я это... с подарками... Может что то понравится...
up-057.jpg (100x100, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ВОТ_ТАКАЯ_   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 01:24 (ссылка)
вот этот чудо как хорош!
up-065.gif (100x100, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ВОТ_ТАКАЯ_   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 01:25 (ссылка)
аккела_из_тьмы, и вот ещё... всё на этом затыкаюсь.:)
wolf_02.jpg (100x100, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Fuddy_Duddy   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 15:51 (ссылка)
Путник_в_никуда, а я не отрицаюэто...
че то хотела сказать...забыла.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку