-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


Почему Мы себя так ненавидим (продолжение ) № 2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DeviatioN   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 16:37 (ссылка)
мне повезло у нас в школе замечательный учитель истории, он не перессказывает текст учебника, а действительно знает о чем говорит, 30 лет преподает и до сих пор рассказывает так что у самого чуть ли слезы на глазах не наворачиваются.
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 16:48 (ссылка)
DeviatioN, Это здорово....только таких единицы !!!! Но ведь на всех учителей есть завучи...директора..и еще выше.... А если здесь есть правды хоть на 50% то что же творят-то !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
DeviatioN   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 16:53 (ссылка)
да, ужоснах...
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 17:08 (ссылка)
DeviatioN, как грустно все таки начинать понимать что тебя за быдло держат !!!
Ответить С цитатой В цитатник
DeviatioN   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 20:28 (ссылка)
аккела_из_тьмы, я это уже относительно давно начала понимать, несмотря на свой возраст, и даже думать об этом не хочется, так как мы бессильны что-то изменить... иногда просто хочется взять ершик и прочиститьнекоторым людям мозги, от всей этой пыли, от всего этого дерьма, от тупых стереотиповю... а они не понимают, и не хотят тебя понимать, им сухо и комфортно жить так как они живут
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку