-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лунная___Кошка   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 00:55 (ссылка)
Может, взойдёт... А, может, и нет...
Хех, не обращай внимания, что-то я в меланхолическое настроение впала=))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 01:04 (ссылка)
Фракир, конечно....если даже фотки маленько конвертика не осталось...
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 01:25 (ссылка)
аккела_из_тьмы, А чего с ней делать-то с этой фоткой=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 01:45 (ссылка)
Фракир, В секретер и под замочек ...а потом .как скупой рыцарь потом любоваться и вздыхать.....
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 01:51 (ссылка)
аккела_из_тьмы, А смысл в этом какой?=))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 01:57 (ссылка)
Фракир, не знаю....так ведь у Пушкина в *Спупом рыцари*.....а сын его (скупого рыцаря) не мог на турнир поехать....дабы доспеха не на что было купить...а у того (скупого рыцаря) денег невпроворот...он по ночам в подвал спускался и золотишком любовался....Где тут смысл ???
Ответить С цитатой В цитатник
___ВиШнЯ___   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 14:37 (ссылка)
Класс!!!!!!!!!!!
я верю!!!!! конечно она взойдёт... без сомнений!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 20:04 (ссылка)
___ВиШнЯ___, и я верю ))))))))) А если веришь значит МЫ живы !!!!!!!!!!! И будем жить !!!
Ответить С цитатой В цитатник
___ВиШнЯ___   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 21:34 (ссылка)
аккела_из_тьмы, это клаасно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 21:44 (ссылка)
___ВиШнЯ___, И не долго еще сарацыны будут над нами глумиться !!))))))))))))....Это я щас увлекся деяниями короля Артура !!)))
Ответить С цитатой В цитатник
___ВиШнЯ___   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 21:59 (ссылка)
аккела_из_тьмы, да уж!))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 22:37 (ссылка)
___ВиШнЯ___, а что правильный был....и знаешь его даже ботворили его современники....что для того времени удивительно...
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 15:20 (ссылка)
аккела_из_тьмы, а фиг его знает, где тут смысл=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку