-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


тьма.............

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лунная___Кошка   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 00:56 (ссылка)
Чего это ты? В депресняке что ли?=)))) Не похоже на тебя=))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 01:12 (ссылка)
Фракир, мда как говориться....не все коту масленница....
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 01:26 (ссылка)
аккела_из_тьмы, А что коту, если не масленица? :)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 01:42 (ссылка)
Фракир, Холодильник с мышью сделавший себе харакири от голода ...
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 01:52 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Гы гы гы, прикольно=))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 02:01 (ссылка)
Фракир, чего ж прикольного ...все пузо от пупка до горла вскрыто.....брррррр не очень хорошая картинка...
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 15:22 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Да я же не про вскрытое пузо=))))) я просто представила себе мышь, которая умудрилась забраться в холодильник=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 00:48 (ссылка)
Фракир, Угу как в том анегдоте....знаешь у нас кто-то поселился в холодильнике.....гонишь!!!....нет каждый раз когда я его открываю там кто включает свет !!!! Зановес )))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 23:50 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Ну да, типа того=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 23:55 (ссылка)
Фракир, это точно ))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 00:13 (ссылка)
аккела_из_тьмы, :):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку