-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рижанка_1109   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 11:57 (ссылка)
Хм... задумалась =)
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 17:32 (ссылка)
Олежек, ты просто кладезь разнообразных мудростей=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 00:35 (ссылка)
Фракир, Осень.....пора глубоко анализа себя !!!Я и сам о себе такое узнал ))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 12:21 (ссылка)
аккела_из_тьмы, И что же ты о себе такое узнал?=)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fuddy_Duddy   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 14:26 (ссылка)
мудро...
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 00:13 (ссылка)
Фракир, что слова...мудрые мысли все же нужно понимать не мозгами а сердцем!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 00:35 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Олежек, ты меня каждый раз приятно удивляешь=))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 01:29 (ссылка)
Фракир, а как я то удивился придя к этому )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 13:55 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Неужели удивление было таким сильным?=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 20:26 (ссылка)
Фракир, ну у * скромности * много было работы по нейтрализации * гордыньки *
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 17:31 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Хы, ну и как? Успешно?=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 19:24 (ссылка)
Фракир, Боевые действия еще не закончины ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Апи   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 11:24 (ссылка)
Да, есть над чем подумать...
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 17:58 (ссылка)
Апи, Это в смысле нейтрализовать гордыньку ???))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Апи   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 17:59 (ссылка)
аккела_из_тьмы, неа. это в смысле подумать!
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 18:07 (ссылка)
Апи, Мда ...обдумать надо....только слова под разный настрой почему-то имеют разный смысл )))))) Вот с утра прочитаешь фразу понимаешь так....если день обломный вечером таже фраза по другому понимается.....и почему так ???))) Загадка !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Апи   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 18:17 (ссылка)
Ага кроссворд=)))
Ответить С цитатой В цитатник
LiveInMskru   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 21:35 (ссылка)
аккела_из_тьмы,а ты попробовал?
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 21:59 (ссылка)
lucky_stream, Привет !!! Если б не пробывал... А где была что-то давно не видно было ????
Ответить С цитатой В цитатник
LiveInMskru   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 22:06 (ссылка)
аккела_из_тьмы, приветик))) да вот работаю, учусь и еще на личном что-то устроить хочется... поэтому и появляюсь редко.
как у тебя дела?
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 22:11 (ссылка)
lucky_stream, ну первые два пункта это не причина.....а вот третье это серьезно!! Не какой инет реал не заменит !!!
Ответить С цитатой В цитатник
LiveInMskru   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 22:14 (ссылка)
аккела_из_тьмы, можешь кинуть в меня помидориной, но у меня основная причина в первых двух пунктах - на остальное времени не хватает почти ни на что...
а сеть - это не заменитель, это тематическое приложение ;))))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 22:23 (ссылка)
lucky_stream, мда.....какой помидориной бросать...свежей или с бочки ???
Ответить С цитатой В цитатник
LiveInMskru   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 22:25 (ссылка)
Помягче))) а то мне негоже будет с фингалом ходить ;Ь
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 22:27 (ссылка)
lucky_stream, Вот и не правда....на работе больничный...на учебе отгулы за прогулы....и наконец займешься вплотную третьим пунктом ))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
LiveInMskru   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 22:29 (ссылка)
аккела_из_тьмы, вот тока с фингалом под глазом им и заниматься)))))))))
а ничего идейка)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 22:31 (ссылка)
lucky_stream, так под обоими....и в клуб на тусуху....а мож это новая фишка в моде !!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
LiveInMskru   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 22:34 (ссылка)
Вместо очков носить буду))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 22:38 (ссылка)
lucky_stream, А что круто....
Ответить С цитатой В цитатник
Ашипка_природы   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 10:49 (ссылка)
.... А просто мечта была садисткой :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку