Апи, Мда ...обдумать надо....только слова под разный настрой почему-то имеют разный смысл )))))) Вот с утра прочитаешь фразу понимаешь так....если день обломный вечером таже фраза по другому понимается.....и почему так ???))) Загадка !!!!
аккела_из_тьмы, можешь кинуть в меня помидориной, но у меня основная причина в первых двух пунктах - на остальное времени не хватает почти ни на что...
а сеть - это не заменитель, это тематическое приложение ;))))))