-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


мда...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рижанка_1109   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 18:51 (ссылка)
И это еще только середина недели...
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 19:02 (ссылка)
Klara_1986, Но как говориться среда пришла неделя прошла )))))
Ответить С цитатой В цитатник
do_DORA   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 19:19 (ссылка)
у меня тоже неделя....НЕ ВЫШЕПЧЕШЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
The_Battle_Of_Death   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 19:33 (ссылка)
обидно
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 21:17 (ссылка)
Исходное сообщение аккела_из_тьмы
Klara_1986, Но как говориться среда пришла неделя прошла )))))

....все плохое с собой унесла... =))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 23:32 (ссылка)
Klara_1986, Да не знал....теперь буду знать....
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 00:16 (ссылка)
аккела_из_тьмы, это вообще правда =))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 01:07 (ссылка)
Klara_1986, Да я верю у нас все пословицы почему-то ополовинены...
Ответить С цитатой В цитатник
Путник_в_никуда   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 01:10 (ссылка)
аккела_из_тьмы, таков русский менталитет.
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 01:15 (ссылка)
Путник_в_никуда, Ага....конечно бояре виноваты ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 01:22 (ссылка)
аккела_из_тьмы, у меня вопрос (не по теме поста): Ты сам делаешь свои аватарки? Если сам, то каким образом? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Путник_в_никуда   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 01:26 (ссылка)
аккела_из_тьмы, типа того, столько переломных моментов было в истории нашей страны, что сейчас трудно утверждать что на что повлияло...
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 01:36 (ссылка)
Klara_1986, да я сам это осваиваю с большим трудом в фотошопе...там еще анимашки...я сам сообщество Photoshopia пошел там можно узнать много разного...
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 01:38 (ссылка)
Путник_в_никуда, Это точно...у нас ни когда ни при какой власти виноватых небыло... нет ...и не будет ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Путник_в_никуда   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 01:45 (ссылка)
аккела_из_тьмы, что есть, то есть, никто ни за что не отвечает....
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 01:48 (ссылка)
Путник_в_никуда, Да ты посмотри кругом...кто отвечает.. есть на Руси одна професия которая за все отвечает СТРЕЛОЧНИК!!!)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Путник_в_никуда   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 01:50 (ссылка)
аккела_из_тьмы, почему именно он?
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 01:55 (ссылка)
Путник_в_никуда, Так у нас всегда стрелочник виноват )))
Ответить С цитатой В цитатник
Путник_в_никуда   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 01:56 (ссылка)
аккела_из_тьмы, =)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 01:59 (ссылка)
Путник_в_никуда, ))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Путник_в_никуда   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 02:01 (ссылка)
аккела_из_тьмы, виноват, тот на ково спихнули вину, виноват невинный ....как ни странно но в нашем жестоком мире так бывает очень часто........
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 02:08 (ссылка)
Путник_в_никуда, Часто??? А не постоянно ли...??? Ну кого у нас осудили из власти...Подлодка Курск...не с кого звезды не полетели..не то чтоб посадить...и это пример трагедии маштабной ..а сколько таких но по меньшей значимасти...хотя любая трагедия это боль и она не может быть меньше или больше...
Ответить С цитатой В цитатник
Путник_в_никуда   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 13:25 (ссылка)
аккела_из_тьмы, это уж точно, но каждый воспринимает ту или иную боль в силу своего пережитого опыта ....
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 23:41 (ссылка)
Путник_в_никуда, Да боль ...и сопериживать и принимать близко к сердцу будет девочка ( мальчик) прошедшая Дубровку...Бислан..чем девочка ( мальчик) вырошая в нормальных условиях... это точно....
Ответить С цитатой В цитатник
Путник_в_никуда   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 01:27 (ссылка)
аккела_из_тьмы, вот именно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку