-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Путник_в_никуда   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 12:23 (ссылка)
читала я это, интерсно, но не настолько глубоко расрыты мысли.....
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 12:44 (ссылка)
Путник_в_никуда, Почему ?? Если брать не все в целом...а отдельными мыслями ...
Ответить С цитатой В цитатник
Путник_в_никуда   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 14:46 (ссылка)
аккела_из_тьмы, задатки тем очень даже не плохие, но мысль, по моему раскрыта не так глубоко, как напрашиваеться, мысли хорошие и верные.......и все такие, а по твоему в чем же смысл жизни ?
Ответить С цитатой В цитатник
Путник_в_никуда   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 14:50 (ссылка)
вчера смотрела фильм "Дура" просто офигенный фильм, столько пищи для размышления, эмоций и чувств, прям за душу задело, смотрел?
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 23:34 (ссылка)
Неплохое высказывание, но согласна с Путник_в_никуда, действительно, в нем чего то не хватает...
Ответить С цитатой В цитатник
Civatateo   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 00:48 (ссылка)
хм... смысл жизни это спорный вопрос....
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 01:23 (ссылка)
Там дальше есть...".Смысл жизни. Если он? Одни из нас живут, потому что любят, другие – потому что бояться умереть. Но одно ли это тоже – «наполнить жизнь смыслом» и «найти смысл жизни»? "
Ответить С цитатой В цитатник
Путник_в_никуда   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 13:41 (ссылка)
аккела_из_тьмы, ну все же не опираясь на эту книгу, (все равно я ее читала) в чем же твой смысл жизни ?
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 23:50 (ссылка)
Путник_в_никуда, По честному не знаю.....
Ответить С цитатой В цитатник
Fuddy_Duddy   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 17:30 (ссылка)
глубоко копаем:))я тож умные мысли всегда стараюсь из книжек запоминать
Ответить С цитатой В цитатник
-Фрекен_Снорк-   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 08:57 (ссылка)
красивая картОнка
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку