дароф, зай...
я думаю, что просто надо совмещать реал и виртуальную "жизнь"...и все тогда будет отлично...у меня вот получается, а всякие чаты давно не засасывают...у меня ща и период такой, что карточку на инэт не хотела покупать, просто хочу побыть всецело в реальности...
тут главное чувство меры...я думаю с тобой такого не будет!! да и не надь меня кидать :(
знаешь, я тоже уже несколько раз хотела завязать...
но передумала, привыкла к новым знакомым, да и скучаю уже порой!)))
а когда в реальной жизни встречаю своего друга, у него тоже дневник, так мы иногда и разговариваем о вирт жизни, и каждый рассказывает о своей.
Мне не мешает инет...
на самом деле надо всё в меру, тут я согласно полностью с Юленыш,.
Юленыш, привет !Да все нормально...просто как говорил Верещагин: Я мзды не беру мне за Державу обидно..В смысле я то могу отличить треп от серьезных слов....но в большенстве своем кому тут дуют в уши???))) И объясни мне как можно сутками на пролет сидет у монитора ?? Ну да ладно как отдохнула ???
do_DORA, Да не против сети!!! Не в коем разе...мне тоже приятно общаться...иногда можно даже по флиртовать...я просто хочу понять как может инет заменить реал....это что самовнушение...ведь сразу видно их на улицах или возле инет-кафе....посмотришь ну наркомат он и есть наркомат...
Чтож вы так на инэт накинулись? Да, найти здесь настоящего человека сложно. Но возможно. Благодаря сети у меня за полгода появилось большое количество знакомых и пара очень близких друзей. Хотя многие мне больше нравятся в реале. Тут они менее... живые чтоли... в основном из-за работы на публику..
аккела_из_тьмы, хммм... интересный вопрос... должно быть все-таки какое-то самоощущение, или некоторые приоритеты. Нельзя все четко разграничить... эк я загнула
аккела_из_тьмы, это когда пресные лица вокруг раздражают, и хочется чего-нибудь свежего, не распалагая при этом более обширной фантазией... или если бледная физиономия с синяками под глазами на утро только радует :) это проходит
Что бы ты сейчас делал, если бы у тебя был отключен инэт?
Helln, Молодца...так пиво с ханкой вчера выпито на неделю вперед отпадает... да болтаться где-то...нету сил....да валялся бы ...ну ТВ смотрел не тоже отпадает.... Ну не знаю )))))
аккела_из_тьмы, вот и я не знаю)) отсюда вывод: ничего полезного. Интернэт - способ интересно провести время, которое ты бы сейчас все-равно потратил бы впустую ;)
аккела_из_тьмы, ой, а чёй-то ты мне глазки строишь? :D
хотел бы, уже давно бы перечитывал... тя ж никто мышой к монитору не привязывал
Отсюда ишшо один вывод: с нами куда интересней, чем с Федором Михайловичем )))
Helln, )))))))))))))))))))) Так я ж не персонаж его творений кто ж Достоевского и на ночь )))) Глядь...и бабка растовщица рядом живет )))) Да и топоры имеются...и бабулька вроде как не бабулька а это как енто лицо ...вообщем ))))))))))
да уж..ну вы и тут дискуссию развели...а я вот вчера отказалась от нэта и ничуть не жалею..другой разговор ежели у тя планов никаких нету то мона и тут повисеть...
аккела_из_тьмы, эк ты разошёлся )))) ты на ночь лучше чего-нить позитивного почитай... курочку рябу, например ;)
Кста, мона совмещать приятное с полезным... в нэте масса всяческих библиотек. Вот!)))
Юленыш, а вспомни как у меня было, када я его только подключила? сутки напролет могла не вылезать... появилась интересная игрушка... сейчас игрушка стала уже повседневностью...