-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


зачем...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юленыш   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 18:07 (ссылка)
дароф, зай...
я думаю, что просто надо совмещать реал и виртуальную "жизнь"...и все тогда будет отлично...у меня вот получается, а всякие чаты давно не засасывают...у меня ща и период такой, что карточку на инэт не хотела покупать, просто хочу побыть всецело в реальности...
тут главное чувство меры...я думаю с тобой такого не будет!! да и не надь меня кидать :(
Ответить С цитатой В цитатник
do_DORA   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 20:33 (ссылка)
знаешь, я тоже уже несколько раз хотела завязать...
но передумала, привыкла к новым знакомым, да и скучаю уже порой!)))
а когда в реальной жизни встречаю своего друга, у него тоже дневник, так мы иногда и разговариваем о вирт жизни, и каждый рассказывает о своей.
Мне не мешает инет...
на самом деле надо всё в меру, тут я согласно полностью с Юленыш,.
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 20:36 (ссылка)
Юленыш, привет !Да все нормально...просто как говорил Верещагин: Я мзды не беру мне за Державу обидно..В смысле я то могу отличить треп от серьезных слов....но в большенстве своем кому тут дуют в уши???))) И объясни мне как можно сутками на пролет сидет у монитора ?? Ну да ладно как отдохнула ???
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 20:41 (ссылка)
do_DORA, Да не против сети!!! Не в коем разе...мне тоже приятно общаться...иногда можно даже по флиртовать...я просто хочу понять как может инет заменить реал....это что самовнушение...ведь сразу видно их на улицах или возле инет-кафе....посмотришь ну наркомат он и есть наркомат...
Ответить С цитатой В цитатник
Юленыш   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 20:42 (ссылка)
согласна, сутками напролет нельзя сидеть у монитора...это уже параноя...
отдохнула на все 200 )))) жалко время отдыха когда-то заканчивается :(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 20:51 (ссылка)
Юленыш, мда это точно все хорошое Быстро течно !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Helln   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 20:59 (ссылка)
Чтож вы так на инэт накинулись? Да, найти здесь настоящего человека сложно. Но возможно. Благодаря сети у меня за полгода появилось большое количество знакомых и пара очень близких друзей. Хотя многие мне больше нравятся в реале. Тут они менее... живые чтоли... в основном из-за работы на публику..
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 21:02 (ссылка)
Helln, Да кто на него накинулся...все нормаль...но скажи должна быть черта за которую переступать нельзя или нет ??))))
Ответить С цитатой В цитатник
Helln   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 21:08 (ссылка)
аккела_из_тьмы, хммм... интересный вопрос... должно быть все-таки какое-то самоощущение, или некоторые приоритеты. Нельзя все четко разграничить... эк я загнула
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 21:12 (ссылка)
Helln, Так кто тебе про четкие границы говорит у нас свободная страна )))) Но сутки на пролет в сети на все забить ...это как ???))))
Ответить С цитатой В цитатник
Helln   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 21:22 (ссылка)
аккела_из_тьмы, это когда пресные лица вокруг раздражают, и хочется чего-нибудь свежего, не распалагая при этом более обширной фантазией... или если бледная физиономия с синяками под глазами на утро только радует :) это проходит

Что бы ты сейчас делал, если бы у тебя был отключен инэт?
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 21:27 (ссылка)
Helln, Молодца...так пиво с ханкой вчера выпито на неделю вперед отпадает... да болтаться где-то...нету сил....да валялся бы ...ну ТВ смотрел не тоже отпадает.... Ну не знаю )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Helln   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 21:32 (ссылка)
аккела_из_тьмы, вот и я не знаю)) отсюда вывод: ничего полезного. Интернэт - способ интересно провести время, которое ты бы сейчас все-равно потратил бы впустую ;)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 21:41 (ссылка)
Helln, А вот и нетушки.....я б щас может быть Федора Михайловича перечитывал....мож он этот инет меня оторвал от светлого и высокого !!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Helln   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 21:58 (ссылка)
аккела_из_тьмы, ой, а чёй-то ты мне глазки строишь? :D
хотел бы, уже давно бы перечитывал... тя ж никто мышой к монитору не привязывал
Отсюда ишшо один вывод: с нами куда интересней, чем с Федором Михайловичем )))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 22:01 (ссылка)
Helln, )))))))))))))))))))) Так я ж не персонаж его творений кто ж Достоевского и на ночь )))) Глядь...и бабка растовщица рядом живет )))) Да и топоры имеются...и бабулька вроде как не бабулька а это как енто лицо ...вообщем ))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Юленыш   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 22:05 (ссылка)
да уж..ну вы и тут дискуссию развели...а я вот вчера отказалась от нэта и ничуть не жалею..другой разговор ежели у тя планов никаких нету то мона и тут повисеть...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Helln   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 22:07 (ссылка)
аккела_из_тьмы, эк ты разошёлся )))) ты на ночь лучше чего-нить позитивного почитай... курочку рябу, например ;)
Кста, мона совмещать приятное с полезным... в нэте масса всяческих библиотек. Вот!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Helln   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 22:09 (ссылка)
Юленыш, дык и мы о чем... не надо заменять, или от чего-то отказываться) надо просто всему знать меру
Ответить С цитатой В цитатник
Юленыш   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 22:12 (ссылка)
ну я так и накатала...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 22:13 (ссылка)
Helln, Опаньки....курочка ряба а кто автор....вещь наверное стоящия ??? Ты ж плохого не посоветуешь???
Ответить С цитатой В цитатник
Helln   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 22:13 (ссылка)
Юленыш, где? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Helln   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 22:15 (ссылка)
аккела_из_тьмы, эх ты! классики не наешь... позоррр ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Юленыш   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 22:15 (ссылка)
на кучу постов ниже...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Helln   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 22:16 (ссылка)
Юленыш, значит, у дураков мысли сходяцца ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Юленыш   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 22:18 (ссылка)
да тут не в дураках дело...а просто трезвое отношение к нэту..наверно

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Helln   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 22:20 (ссылка)
Юленыш, а вспомни как у меня было, када я его только подключила? сутки напролет могла не вылезать... появилась интересная игрушка... сейчас игрушка стала уже повседневностью...
Ответить С цитатой В цитатник
Юленыш   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 22:22 (ссылка)
да так у всех...у кого есть хоть какая-то реальность...и у мя такое было...но нэт не заменит личного общения, живого...и это гут!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Helln   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 22:24 (ссылка)
Юленыш, ет точно :) тем паче, шо в жЫзни ты мне куда больше нра ))
Ответить С цитатой В цитатник
Юленыш   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 22:25 (ссылка)
вот так вот?? я те должна везде нра!! :(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку