-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


тот же вечер..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LiveInMskru   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 21:38 (ссылка)
А знаешь, почему нас не ранит ложь брендов? просто эти бренды не близки нам... они нам не дороги... мы с ними не делим нашу жизнь... мы к ним не привязаны...
Но есть любимые бренды, которые не могут предать! Представь, какую боль почувствуют Харлеисты, если вдруг их марка обманет...
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 22:00 (ссылка)
Дипломатия вещь тонкая..Не каждому дано...
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 22:58 (ссылка)
А я не согласна (с описанием женской логики в отношении крема)... Ведь не зря есть такой "момент" как самовнушение: мы себя сами "программируем" на то, что крем чудодейственный (пусть даже там и обычная сметана), но если мы верим, то и эта сметана поможет... даже лучше любого крема! :)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 23:10 (ссылка)
Главное что это писала женщина )))))) !!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 00:01 (ссылка)
ну, разные взгляды бывают... :)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 00:04 (ссылка)
Klara_1986, а на счет сметаны...сметана поможет...если ее во внутрь ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 01:09 (ссылка)
аккела_из_тьмы, и вовнутрь, и снаружи – сметана вообще средство от всех болезней! :)
Ответить С цитатой В цитатник
графиня_Дракуля   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 01:50 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Klara_1986, СМЕТАНА ФОРЕВА!!! ;))

аккела_из_тьмы, а дипломатия это не выход, если так протина ложь... Ведь дипломатия это и есть обман..
Ответить С цитатой В цитатник
-Фрекен_Снорк-   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 02:22 (ссылка)
жуть =)
крема маст дай,сметана рулит!
Волк,давай тебя сметаной обляпаем,глядишь,шерсть пробьется...на варежки.а то зима скоро...
Ответить С цитатой В цитатник
Путник_в_никуда   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 02:41 (ссылка)
обман в одном случае дает надежду, а человек, потеренный человек, все отдаст за надежду, обман с близкими людьми ранет чувства, задевает за живое и это уже не обман, а ложь....
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 09:40 (ссылка)
графиня_Дракуля, согласна... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ZzzybrrrA   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 09:56 (ссылка)
обман близкого человека мы принимаем острее, чем недостигнутый эффект какого-то крема...на то он и близкий человек...а то что мы сами ограничиваем свободу этого самого близкого человека-иногда просто не замечаем, что своим желанием всегда быть рядом связали человека по рукам и ногам...надо вовремя остановиться...воть...
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 11:43 (ссылка)
аккела_из_тьмы, если не ошибаюсь, у тебя сегодня день имени! Поздравляю!!!! :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 13:39 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Вот ты тему на ночь глядя завернул=))))))) А вот ответь на такой вопрос: ты бы предпочел знать о том, что твоя девушка (жена) тебе изменила? Я СЕЙЧАС ГОВОРЮ ПРО РАЗОВЫЙ СЛУЧАЙ! Или, всё-таки, лучше не знать об этом и продолжать жить дальше? Как говорится - ложь во спасение=))))

Ну, а про чудодейственные кремы и йогурты - например, среди моих знакомых и подруг нет ни одной, которая верила бы в "сказки", рассказываемые потенциальным покупателям, рекламадателями с наших голубых экранов=)))))) И, вообще, все эти вещи настолько относительны... Вот Klara_1986 упомянула о самом простом способе воздействия на свой организм - самовнушение. Действительно: оч простой и оч действенный способ=)))))) Пошёл покупать крем и думаешь - вот, блин, намажусь - и все морщины пройдут, кожа разгладится и т. п. Купил - и бегом домой мазаться=)))) И ведь помогает=))))) Да,к тому же, обманом это тоже можно назвать лишь наполовину. Потому, что хоть какой-то эффект от того же крема все равно будет. Естественно, что он будет не таким, как они показывают, но он будет.

А про обман близких людей - это, вообще, отдельная тема. И здесь обман тоже бывает разный: одно дело соврать, что ты задержишься, потому, что зайдёшь в магазин после работы, а сам попьёшь пивка с друзями. А другое дело: сказать, что ты поехал на важное совещание, поэтому и мобильник у тебя будет какое-то время отключён (чтоб заседать не мешали), а самому слинять к любовнице, например. Разница есть? Есть, и оч большая. Воть так вот...
Ответить С цитатой В цитатник
Путник_в_никуда   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 18:01 (ссылка)
везде доля случия и зависимость от той или иной ситуации, смысл одних и тех же слов искажаеться с точностью наоборот.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку