Лунная___Кошка обратиться по имени
Среда, 17 Августа 2005 г. 13:39 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Вот ты тему на ночь глядя завернул=))))))) А вот ответь на такой вопрос: ты бы предпочел знать о том, что твоя девушка (жена) тебе изменила? Я СЕЙЧАС ГОВОРЮ ПРО РАЗОВЫЙ СЛУЧАЙ! Или, всё-таки, лучше не знать об этом и продолжать жить дальше? Как говорится - ложь во спасение=))))
Ну, а про чудодейственные кремы и йогурты - например, среди моих знакомых и подруг нет ни одной, которая верила бы в "сказки", рассказываемые потенциальным покупателям, рекламадателями с наших голубых экранов=)))))) И, вообще, все эти вещи настолько относительны... Вот Klara_1986 упомянула о самом простом способе воздействия на свой организм - самовнушение. Действительно: оч простой и оч действенный способ=)))))) Пошёл покупать крем и думаешь - вот, блин, намажусь - и все морщины пройдут, кожа разгладится и т. п. Купил - и бегом домой мазаться=)))) И ведь помогает=))))) Да,к тому же, обманом это тоже можно назвать лишь наполовину. Потому, что хоть какой-то эффект от того же крема все равно будет. Естественно, что он будет не таким, как они показывают, но он будет.
А про обман близких людей - это, вообще, отдельная тема. И здесь обман тоже бывает разный: одно дело соврать, что ты задержишься, потому, что зайдёшь в магазин после работы, а сам попьёшь пивка с друзями. А другое дело: сказать, что ты поехал на важное совещание, поэтому и мобильник у тебя будет какое-то время отключён (чтоб заседать не мешали), а самому слинять к любовнице, например. Разница есть? Есть, и оч большая. Воть так вот...