-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


вечер....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Helln   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 20:44 (ссылка)
это в нас самолюбие играет... потому что, када выясняется правда, чувствуешь себя при этом дураком(ой)..
Ответить С цитатой В цитатник
DeviatioN   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 20:46 (ссылка)
но ведь так невозможно жить.... как будто существуют два мира.. один - реальный мир, мир правды... и выдуманный, сотканый из лжи, ложных понятий.
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 20:48 (ссылка)
Думаю ты прав. Привет ))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 20:51 (ссылка)
Helln, Привет ! Ну правда...чел чего скрывает от чтоб не сделать больно..ну хочет оттянут эту боль ...это хорошо или как????
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 20:54 (ссылка)
DeviatioN, А сколько щас миров существует??? Нет я беру близких...они ведь нас любят...и наверное ради нее идут на эту ложь...иногда даже вызывая огонь на себя...даже с двух сторон...
Ответить С цитатой В цитатник
Helln   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 21:03 (ссылка)
аккела_из_тьмы, даров, солнц! :)
Нет. По-моему, лучше сразу. Потом становится еще больнее.
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 21:05 (ссылка)
Helln, мда наверное ты права...
Ответить С цитатой В цитатник
LiveInMskru   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 21:35 (ссылка)
аккела_из_тьмы, это да... но когда ты узнаешь, что тебе лгали - тебе еще больнее...
Ответить С цитатой В цитатник
DeviatioN   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 21:57 (ссылка)
аккела_из_тьмы, млин... лично я всегда предпочту правду... какой бы жестокой она не была...
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 22:54 (ссылка)
аккела_из_тьмы, враньё не всегда бывает во благо... а жаль...
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 23:13 (ссылка)
Klara_1986, Почему ? человек берет чью то вину на себя....тем самым спасает другого...это во благо !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 00:28 (ссылка)
аккела_из_тьмы, А почему боятся?
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 00:30 (ссылка)
Фракир, а ты не боишься что тебе врать будут??!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 00:38 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Неа, я не ставлю людей в такое положение, чтобы они мне врали=))))) И среди моих друзей и знакомых врать мне тоже никто не станет, ни к чему это им=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Civatateo   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 01:11 (ссылка)
я не осуждаю людей, которые врут в крайних случаях...
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 01:12 (ссылка)
аккела_из_тьмы, брать чью-то вену на себя, конечно, благородно, с этим не поспоришь, но несколько глупо... я не хочу никого обидеть, просто высказываю свое мнение...
Ответить С цитатой В цитатник
Юленыш   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 14:08 (ссылка)
а вот и я...всем приветище )))
я думаю, что вранье это в некотором роде самозащита...соврать проще и безболезненней нежели выложить всю правду...
я вот иногда просто предпочитаю промолчать вообще, чтобы не врать и правду не говорить...
Ответить С цитатой В цитатник
Helln   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 14:22 (ссылка)
Юленыш, не сказать правду и соврать - это одно и тоже
Ответить С цитатой В цитатник
Юленыш   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 14:30 (ссылка)
лучше ничего не сказать...чем соврать...сколько людей стока и мнений..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Люд--Мила   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 15:29 (ссылка)
"Она врала сыну, мужу и любимому человеку" - странно... а если бы она не врала, как бы можно было существовать в таком окружении?... Очень сложный вопрос о вранье и однозначного ответа нет... Ведь иногда бывает ложь во спасение... А если говорить всю правду-матку, не принесет ли это еще больше боли близким?... Мы так привыкли врать, что уже не представляем себе жизни без лжи... и в мелочах и по крупному... иногда даже не замечая...
Ответить С цитатой В цитатник
Юленыш   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 15:33 (ссылка)
лжи во благо не существует, да и быть не может...только не надо приводить пример про ложь о смертельной болезни и т.п...это далеко не во спасение...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку