я родилась в 1990 году, и знаешь помню как мой брат слушал группу КИно и я рада, что знаю слова и аккорды многих его песен. 15 лет уже его нет, но он жив!
Он до сих пор зажигает огонь в сердцах людей, даже тех, кто его не застал... Может быть, ему удалось выполнить миссию? Ведь, когда видишь, что люди до сих пор слушают его песни, спустя 15 лет!!!, кажецца, что МИР стал чуточку лучше...
" Солнце светит и растет трава,но тебе она не нужна,
все не то и все не так,
когда твоя девушка больна-а")))
А песня "Восмиклассница" есть у кого-то???