-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


do_DORA   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 19:45 (ссылка)
я как сейчас помню тот день 1990 года и это известие..........ШОК!
Ответить С цитатой В цитатник
nata8   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 20:09 (ссылка)
Цой ЖИВ! Витёк, ты с нами! Эх, жалко его... :( Я родилась 23 февраля 1991 года и не застала его. :( Жалко. И обидно.
Ответить С цитатой В цитатник
Civatateo   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 01:32 (ссылка)
я родилась в 1990 году, и знаешь помню как мой брат слушал группу КИно и я рада, что знаю слова и аккорды многих его песен. 15 лет уже его нет, но он жив!
Ответить С цитатой В цитатник
Фаина   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 02:22 (ссылка)
зашла к тебе специально...Дата такая! Знала,что не пропустишь...
Ответить С цитатой В цитатник
-Фрекен_Снорк-   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 06:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Путник_в_никуда   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 14:07 (ссылка)
он ушел, но в наших сердцах его творчество останеться навсегда....поминули вчера, пели песни и вспоминали....он жив......
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 15:22 (ссылка)
Он до сих пор зажигает огонь в сердцах людей, даже тех, кто его не застал... Может быть, ему удалось выполнить миссию? Ведь, когда видишь, что люди до сих пор слушают его песни, спустя 15 лет!!!, кажецца, что МИР стал чуточку лучше...
Ответить С цитатой В цитатник
Insane_C   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 21:18 (ссылка)
Человек жив, пока о нём помнят. Цой жив, он живёт в наших сердцах.
Ответить С цитатой В цитатник
ЭллочкаЩукина   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 02:58 (ссылка)
" Солнце светит и растет трава,но тебе она не нужна,
все не то и все не так,
когда твоя девушка больна-а")))
А песня "Восмиклассница" есть у кого-то???
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 03:06 (ссылка)
какСвечаНаВетру, Щас вышлю...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку