-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Цареффна   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 16:20 (ссылка)
Привет ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 17:16 (ссылка)
Цареффна, Ой..Привет....извените..щас минуточку умоюсь...завтракать будем...
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 17:27 (ссылка)
аккела_из_тьмы, думаю минутой ты не обойдёшся)))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 17:49 (ссылка)
Цареффна, Не я скорый ....
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 17:53 (ссылка)
аккела_из_тьмы, ждёмс )))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 18:14 (ссылка)
Цареффна, Я готов...опаньки а время-то сколько ??Пора вообще-то ужинать...
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 19:22 (ссылка)
По-моему в тему поста (с юмором так сказать:)):)):)); я ни на что не намекаю, и никого не хочу оскорбить)
6476.jpg (559x511, 60Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 01:18 (ссылка)
Klara_1986, Классс....Видать гусары веселились...одно шампанское ))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 01:30 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Весело у тебя тут )))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 01:32 (ссылка)
Цареффна, А то....грустить так грустить...веселиться так чтоб белый свет вздрогнул )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 01:40 (ссылка)
аккела_из_тьмы, С праздником тебя..У тебя ведь праздник был? ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 15:23 (ссылка)
аккела_из_тьмы, ну да, хорошо погуляли... :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 17:20 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Неужели всё так плохо?=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку